Неугомонная• 14 апреля 2020
Так а почему говорят, что границы Европы закрыты, если на флайрадар
отображается куча полетов?
flightradar24.com
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Глянула. Ни вчера, ни сегодня, ни завтра ничего нет
гляньте пост 86
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Я вижу на радаре пассажирские, вы утверждаете , что пассажирских нет. Откуда у вас эта информация, что пассажирских нет?
откуда вы знаете что он везет пассажиров а не груз?
Неугомонная
• 14 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Рабочие поездки, чартерами своих забирают, или они должны в грузовых отсеках лететь? Пустой самолёт просто лететь не может, не?
так на чем строятся ваши утверждения, что пассажирских перевозок в Европе нет? Или это Ваша работа это утверждать?
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
массовых туристических нет так понятнее?
Неугомонная
• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
А откуда Вы знаете, что он везет груз, а не пассажиров.?Вы сейчас на ночную смену заступили?
Неваляшкина• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
а вы уверенны что это был не грузовой?
Не знаю, снизу было тяжело определить, пролетал над нами
Неугомонная
• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
а пассажирские в обычном режиме?
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Так а почему дана была такая команда? Почему именно нам?
Чтоб крысы не поразбежались с тонущего корабля
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мы нужны ка дешевая рабская сила и ресурсы ,
кому как не нам
Если бы мы были где-то сейчас нужны-никто бы не перекрыл границы нам
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
С вами точно что-то не то, раз вы вешаете клеймо на человека, который задал вполне нормальный вопрос. Нам говорят, что Европа зарыта, а Европа не закрыта, а летает. А мы закрыты.
Вот и делайте выводы
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
не знаю, так и вы не можете утверждать что он пассажиров везет.
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
а чего тогда к нам заробитчане рванули? как-то не туда побежали не находите?
жижифреймут• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
изначально ваш пост-вопрос был о том почему отображаются самолеты, вы не отличали пассажирские рейсы от грузовых
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Наверно потому что многие сейчас остались без работы, а жить где-то надо и есть надо-вот и решили пересидеть карантин на родине
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
да у нас сейчас с работой все в порядке...
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Где у вас? В Италии где нельзя выйти на улицу чтоб не получить штраф?
Аноним Первый• 14 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Да нет, все закрыто
Возят только туристов домой
Их Харькова (живу рядом с аэропортом) один самолёт полетел.
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
вы слова сарказм знаете?
советский цирк• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
вы слова сарказм знаете?
Сарказм от людей которые спрашивают почему украинцы с началом карантина вернулись из ЕС?
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
вай нот?
Дежурный по кухне• 14 апреля 2020
Девочки, я живу в Дортмунде, Германия. Аэропорт рядом, в день пролетает один-два самолета а раньше летали практически непрерывно. И аэропорт пустой практически, мне нужно было туда по делам и я сама видела что бродит пару человек по углам и всё. И хотя рабочие руки здесь очень нужны, особенно на полях - гибнет урожай спаржи, с клубникой проблемы и пр. но границы закрыты.
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
вы все врете, это только в Украине закрыты границы чтобы не разбежались от горящего Чернобыля
Дежурный по кухне• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Ага, специально для Вас придумала.
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ага, специально для Вас придумала.
да, а что? какие ваши доказательства?
Дежурный по кухне• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
да, а что? какие ваши доказательства?
А какие хотите? Фото пустого неба?
Цыбулька• 14 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А какие хотите? Фото пустого неба?
прошу считать и читать пост №114 и 116 данной темы сарказмом
Дежурный по кухне• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Оказывается Вы знаете что такое сарказм. Браво! Значит есть надежда что не все так безнадёжно.