Неугомонная• 14 апреля 2020

Так а почему говорят, что границы Европы закрыты, если на флайрадар

отображается куча полетов?
flightradar24.com
matyakaslova• 14 апреля 2020
Это уже 1/3. От обычного объёма полетов .
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
У Вас это где? В Украине? Ну да, не летает. А почему в другиз странах есть пассажирские авиа, а у нас нет?
У нас на 1 мая билеты Киев-Штутгарт, а потом на 4-е Франкфурт-Краков.
Билеты РайнЭйра, рейсы пока никто не отменил.
Сами отказываться не хотим, т.к. просто потеряем деньги. Ждём отмены рейсов авиакомпанией и денежной компенсаци. Думаю, таки отменят.
Домовенок Кузя• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На сайті Скайап теж квитки продають....
Вы путаете регулярные рейсы со спецрейсами
КапитанльнаЯ• 14 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
https://youtu.be/IV9uRn2DhCQ
Я вас только об одном прошу-не верьте в такой бред.
Все блоХеры сейчас пересказывают ужасный сценарий, как под копирку.
Не будет такого))) невозможно держать в клетке столько народа)))
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вірно
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
У нас никто на отдых не летает, не выдумывайте
Вы чьих будете?
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не плутаю, з середини травня є квитки
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Тогда почему МАУ совсем не летает? И почему над ЕС нельзя совсем не летать, а над Украиной можно? Мы же не спорим что нельзя не летать- нас волнует почему везде летают, кроме Украины?
летает, те же спец.рейсы, грузовые
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не знаю почему и даже предположений нет. Хотя Украина ж оказывала какую-то помощь другим странам? Чем летели? Ну не на метле ж.
самолетами летают ,только нет пассажиропотока.
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Границы Украины закрыты на выезд для украинцев. Сидите дома!!!
ПОЧЕМУ?

КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ И РАБСТВО ОТМЕНИЛИ!

А украинцев закрывают внутри страны, как в С Корее
Это ненормально поймите вы это наконец.

Девочки, кто мыслящий, обьясните мне ЗАЧЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ украинцы понадобились в стране?

У меня одно обьяснение - олигархам нужна дешевая рабочая сила.

Вот сейчас вспомнила, что перед этой всей заворухой были разговоры о принятии трудовых мигрантов из стран 3 мира и возможность для них иметь 2 гражданства свое родное и второе украинское! Если не ошибаюсь был законопроект.

А теперь короновирус сиграл на руку олигархату и кланам, возглавляющих крупный бизнес и произаодство, закрыли украинцев и не выедешь (((
Домовенок Кузя• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не плутаю, з середини травня є квитки
Речь была про сейчас, а не про будущее
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ось ще скріни. Тільки той, хто ніколи не бачив Флайтрадар до каратґнтину, може писати, щодо над Європою як літали, так і літають
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляДуболом
ПОЧЕМУ?

КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ И РАБСТВО ОТМЕНИЛИ!

Это ненормально поймите вы это наконец.

Виїжджають автомобілями, заспокойтесь
Ватный Пупс• 14 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Знайома я заплатила пару дней назад фото из Таиланда с геолокацией и пометкой ( что снято 2 мин назад) и подписью типа того, что с днюхой меня, хоть и карантин , но нам И здесь хорошо. Я тоже не поняла, как это произошло
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Речь была про сейчас, а не про будущее
А ’зараз’ в кожній країні по різному. Але точно не так, як до карантину
Ватный Пупс• 14 апреля 2020
Ответ дляДуболом
ПОЧЕМУ?

КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ И РАБСТВО ОТМЕНИЛИ!

Это ненормально поймите вы это наконец.

А ещё , чтобы выжить все валюту будут дружно сдавать
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Так нам ездят по ушам

Таки да
Подумывающая• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
для своих открыта своих не могут не пустить в страну остатки собирают) а над Украиной и раньше воде не особо много летало
Та летали и летают над Украиной, не говорит чушь. Даже вон ,,отгребаем,, за малазийский Боинг.
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
Месяц сидим на карантине? И целый мнсяц собирать остатки?

Уж простите, но это притянуто за уши. Все кто хотел вернуться, вернулись в первые две недели карантина.
Подумывающая• 14 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
Какой вброс? Вы о чем собственно? Вы отрицаете, что Европа летает, а мы нет?
Летает, но все так же ограничено, не в прежденем режиме. Посмотрите историю возвращения украинки из Боливии, фото пустых аэропортов.
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Виїжджають автомобілями, заспокойтесь
От 8 апреля новый законопроект от КМ

Запрет на выезд из Украины и не важно на чем.

Запрет покидать територию Украины.

Я очень надеюсь, что ВР его не проголосует.
Дуболом• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Виїжджають автомобілями, заспокойтесь
О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты населения от распространения инфекционных болезней’,

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/m/society/10950731-ukraincam...
Домовенок Кузя• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
К чему вы это всё? Тема про то, что в Украине закрыли границы, границы многих других стран открыты и все это время были открыты продажи авиабилетов в общей базе, граждане лругих стран возвращаются ренулярными рейсами, в Украине же - нет. Вы не в тему пишете
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В Україні наразі теж кордони відкриті, автомобільне сполучення є, в ту ж Польщу можна виїхати. В Європі по різному, туристам практично всюди закритий в´їзд, багато регулярних рейсів відмінено.
Дуболом• 14 апреля 2020
статью 29 закона ’Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения’ после части первой дополнить новой частью следующего содержания: ’В случае объявления карантина Кабинет министров может принять решение о временном ограничении или запрете въезда на территорию Украины иностранных граждан и транспортных средств из стран (местностей), где зарегистрированы особо опасные инфекционные болезни, а также о @##@#@@запрете выезда граждан Украины за пределы территории Украины@@####@ ’, - говорится в проекте закона.

А карантин может длится и полгода.

Порекомендовали осваивать места по Украине
Пупуговка• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Виїжджають автомобілями, заспокойтесь
не выпускают!
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
В Європі на відміну від України, авіасполучення значно розвинутіше, ви докарантинний Флайтрадар бачили, скільки там раніше літало? Звичайно, поки частина рейсів працює, не всі готові вбити авіагалузь. Але це не рятує працівників від звільнень , новини хоч почитайте.
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
не выпускают!
Не знаю, сусіда на роботу в Польщу запрошують зараз.
Пупуговка• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
если есть приглашенние на работу, где его всем взять и зачем оно мне? я так хочу выехать
Домовенок Кузя• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мы тут про авиасообщение говорим, при чем тут авто вообще. Я показала, что регулярные рейсы там продолжают летать, в отличие от Украины.