ИринаК1976• 14 апреля 2020

Снова Мейкап

В пятницу 11.04 сделала заказ на Мейкап с их курьерской доставкой. Доставка стоит на сегодня 14.04., но статус заказа до сих пор "В обработке". Вот что делать? Сидеть ждать заказ или сегодня его не будет?
Стетоскопуло• 14 апреля 2020
у них сейчас ажиотаж и наплыв заказов. ждите, в течении недели-десяти дней оптравят. физически не справляются

Айболитная• 14 апреля 2020
Ничего такого не заметила, заказала ночью, утром в 11.00 курьер под парадным, дело было 11 апреля.
автор ИринаК1976 • 14 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Значит сегодня можно не ждать. Они потом предупреждают заранее новую дату доставки? Читала один отзыв, что без предупреждения так привезли. Курьер позвонил типа выходите забирайте.
автор ИринаК1976 • 14 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Вы наверное в Киеве. Там да доставка вовремя. Я из Запорожья.
Чавонадо• 14 апреля 2020
Я заказала 07.04, до сих пор нет и ничего не пишут, статус в обработке) Мне уже и не надо....
Айболитная• 14 апреля 2020
Если стоит время сегодня, то привезут значит, ждите.
Скажу так, две недели назад была в области, село...и только Укрпочта, приехала посылка за 3 дня, да вот только почта работала у них раз в неделю ))))))
Стетоскопуло• 14 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
чего это не ждать? вы погибаете прямо сейчас без новой зубной пасты и не сможете несколько дней обождать? мне приходило сообщение на почту и в вайбер от них ’извините, подождите’, позже еще сообщение об отправке с номеров декларации
Принцепесочка• 14 апреля 2020
Закажите обратный звонок, эффективно
автор ИринаК1976 • 14 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У меня курьерская доставка их службой. Надо дома сидеть ждать. С НП там проще. Когда смог тогда подъехал забрал.

Vika_toria_lifestyle• 14 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Так когда приедет, - откажитесь
автор ИринаК1976 • 14 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Сегодня да буду ждать согласно заказу. Надеюсь привезут.
Пыхтелка• 14 апреля 2020
киев. ддоставку перенесли. жду еще сегодня, но сегодня я на работе(((
Послушная• 14 апреля 2020
Вчера оформляла заказ, на сайте же все написано! Курьером доставка на 3-4 дня дольше, а новой почтой - около недели.
Чавонадо• 14 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
Не привезут, моя дата была 10.04. В письме написали с 10 по 14.04, сегодня 14 и тишина)
Федорино Горе• 14 апреля 2020
4 квітня замовила. от вчора тільки і отримала
Брюнетка в Мармеладе• 14 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
Мне принес курьер через несколько дней после предполагаемой даты доставки.Просто позвонил и спросил дома ли я,и что сейчас будет.Кстати,это было в воскресенье в 7 вечера.
А вот с Панамы жду-жду заказ и все никак.Им дозвонится не могу,оставила запрос через обратную связь,так они мне просто прислали стандартное смс,что в связи с карантином задержки-ждите
Дверной_Проем• 14 апреля 2020
Винница. Заказ сделала 6.04, доставка была на 9.04.....До вчерашнего дня (13.04) он был в обработке, вчера пришло уведомление что собран, сегодня отправлен, доставку объявили с 14 по 16.04....Так что ждите.....
фрау Гитта• 14 апреля 2020
Ответ дляПослушная
НП платная доставка?
Послушная• 14 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
НП платная доставка?
Нет

Послушная• 14 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
НП платная доставка?
Они на все вида доставки сейчас сделали 0 грн
bastery21• 14 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
Я так на панаме заказывала, при том решила не заказывать курьерскую, а заказать НП, чтобы быстрее было.... Наивная))) никто даже не связался, не предупредили что заказ задерживается. И того: двараза писал в поддержку, тк телефоны горячей линии не принимают звонки; заказ сделал 05.04 отправили аж 11.04
bastery21• 14 апреля 2020
Тоже Запорожье
OurFashion• 14 апреля 2020
Киев, вчера около 5-6 вечера заказала, доставка на сегодня, статус стоит отправлен.
Жду звонка
Пенять на зеркало• 14 апреля 2020
Класс, а мне сегодня пришел от них купон на скидку. Сразу подумала, что, наверное, у них с заказами туго, привлекают таким образом клиентов. Оказывается, нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2020
Ответ дляИринаК1976
Тоже Запорожье. Заказ делали 06,04 с доставкой 09,04... Никто не привез, а заказав обратный звонок, узнали, что заказ не прошел даже у них Хотя светился В обработке. Заказали заново, доставка 14,04.... Опять заказ В обработке, и не ответа ни привета.
Ира-к• 14 апреля 2020
Сегодня тоже не принесли заказ. Если вас не будет дома когда доставят - можно пару раз перенести доставку.