Регионщица• 14 апреля 2020

ОПРОС! Подойдет ли такой купальник для 40-летней женщины с хорошей фигурой

Точнее 2 купальника:)
Нашла в стоке, по очень классной цене, нравятся оба, но понимаю, что для 40 лет они могут быть не уместны.
Что вы думаете?
Фигура у меня такая же, как у моделей на фото, может чуть ноги помассивнее и нет той упругости, зато нет растяжек, как у этих девочек

Рост 172, вес 55 кг, длинные волосы, все натуральное - это на всякий случай:))
Результат:
вже голосів: 491
142 (28.92%) 1 брать
141 (28.72%) брать оба
137 (27.9%) не брать ни один из них
71 (14.46%) 2 брать
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Все эти купальники хорошие на хорошую фигуру и упругие сиси. Если вы считаете фигуру хорошей за счет веса, хочу вас расстроить.
+100 фигура обычной 40 летней женщины, купальники не уместны ни цвет ни фасон
МЧСница• 14 апреля 2020
Ответ дляВинник
Не надо себя тешить иллюзиями. Молодые девочки сейчас занимаются собой. Молодых свиноматок, как вы выразились, крайне мало.
Мне 32, и мне обидно как женщину 40 , автора темы, уже в старухи записали! Посмотрите Джей до, дженифер анистон, да и очень много других женщин можно поставить в пример , даже не миллионерш, которые выглядят лучше чем молодые, с хорошей фигурой на пляжах единицы.
Я шалунья• 14 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
интересно где люди будут этим летом купальники носить, ну у кого свой дом с бассейном ладно, а остальные)
Я буду каждые выходные на один день ездить в Коблево,Южный.Утром приехал,вечером назад, подальше от людей держаться.Мне до моря час езды
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
У некоторых в 45 тело лучше чем у 25 летних свиноматок целлюлитных
+ 10000, как раз искала фото подруги своей дочери, она весит 72 кг в свои 14 лет, растяжки по всей спине внизу и на ляжках, целлюлит, пару слоев сала под грудью, руки толстые. но решила не выставлять - не хочу обсуждать девочку. но наши фигуры просто нельзя даже сравнивать.
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
я, кстати, не живу в Украине, и не отдыхаю тоже. Просто решила спросить у женщин вне геополитики.
спасибо за ваше мнение
Ого) а я думала только у нас везут продавать стоковые купальники с asos, которые не купили на сайте )) Просто видела много их
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
А почему крайности такие? А если не с целлюлитной хрюшей сравнить? Тогда сразу разница в 20 лет кричит о себе. Толстая 20-летняя хрю будет органично вписываться в детские рюшики, а дама за 40 - выглядеть нелепо и смешно. Потому что грудь не та, лицо за 40, шея, руки, ступни, подмышки - возрастные изменения есть всегда. У меня есть одна ’девушка’ знакомая, которая очень любит рядиться в подростковые вещи, юбочки, платьица - фигура стройная, но.. За глаза над ней посмеиваются. Молодящаяся тётка - это печально).
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
некоторые страны уже открыли магазины и рестораны, у нас уже в парках вчера сотнями людей лежало на одеялках, катались на лошадях, пили кофе, читали книги, дети рядом играли. думаю через 2 месяца будем загорать на местных озерах и реках как минимум
Дуняша• 14 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Даже если летом не получится носить, думаете до осени, зимы или следующего лета он испортится?
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Вы видели в таком откровенном г.... этих шикарных женщин? Выглядят отлично и одеваются стильно, а то что у автора в теме уместно для девочек тинейджеров
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Как раз хотела дописать, что эти детские купальники будут лучше смотреться на толстеньком подросте, чем на 45 летней фитоняшке))
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ длявре_Динка
тонуса немножко не хватает разве что...вы в тренажерку ходите
или фитнесом занимаетесь?
фигурка у вас хорошая... я разве что немного мышц добавила... но это просто я люблю их видимость))
та я тоже люблю мышцы, но после 38 лет перестала любить зал. сейчас 3 года уже йога.
а раньше да - фитнесс и зал регулярно.
жить надо в кайф. сейчас я получаю его от других вещей
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Не льстите себе, молодое тело никогда не сравнится с женщиной за 40, а девочка еще похудеет сто раз, 14 лет как раз гормональный пик
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
в интернете полно стока у нас
у меня 12 купальников, уже все примелькались, хочу новые :) не вижу смысла выбрасывать кучу денег на такие вещи, это не сумочка, которая должна быть одна но дорогая.
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Не выглядят они прекрасно без фотошопа. Папарацци подлавливают регулярно обвисшие целлюлитные попки, грудь, целлюлитец звёзд.. Иной раз видишь и реально расстраиваешься, ну как так..В старухи никто не записывал. Вопрос: почему 40-летние не заплетают косички и не делают детские причёски, а вот в купальник для 16-летней войти - норм?)) С возрастом нужно одеваться дороже и элегантнее, а детские шмоточки отдать дочке).
Коко На Страже• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
У Вас фігура гарна. Згодна, що далеко не в кожної тримається вага у таких цифрах. Але... не треба так писати про дівчинку (подругу Вашої доньки). Оті стрії на спині, про які Ви написали, це не від зайвої ваги, а гормональні порушення. У мого сина, до речі, дуже худого, теж вони були. Та дівчинка підросте, зрозуміє, що хоче бути гарною, і займеться собою. Буде красотка. А Ви будьте стриманішою. У Вас все добре. А от щодо куральників, то лише перший сподобався, але для Вашої доні:)
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Только мне одной стало неловко от такого подробного описания недостатков фигуры ребенка? извините, но выглядит как попытка самоутвердиться
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляДуняша
у меня на сентябрь путевка на море куплена
я оптимист :)
Коко На Страже• 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Згодна:)
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
вы ошибаетесь, сейчас этим детям 18 лет:)) там тетя выросла - вы бы ахнули :) ну то такое, не буду вас переубеждать. у нас на местных пляжах 80% толстых детей и подростков, особенно мальчиков. с явным ожирением :( печаль
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 апреля 2020
Фигура бомба, купальники Г.
Не портите себя этими тряпками, они смотрятся дешево
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Да, но ей ещё 14 и она ещё похудеет и возможно будет намного лучше вас, а вам уже 40. Тягаться с 14 летним ребёнком, возможно с подростковыми гормональными сбоями в красоте - это печаль...
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
вот чтобы так не подумали и не стала выставлять ее фото.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
читайте мои ответы, пожалуйста, я уже написала, что девочке уже 18, ничего она собой не занялась и сбои прошли. просто любит поесть.
как и вся молодежь почти тут. и еда - фаст фуд, кока кола и проч. и да, это печаль.. это наше будущее планеты
вре_Динка• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
а раньше да - фитнесс и зал регулярно.
ну вот если вкайф то покупайте и получайте удовольствие))
а если волнуетесь добавьте немного силовой нагрузки и тонуса...
у вас хорошее тельце))
белый купальник прикольный.. только на пузике как будто великоват))
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
не плавала в нем. просто ходила, загорала )
думаете, второй будет очень плохо?
Рюши рюшам рознь. У вас на 2 фото он реально как детский.
Коко На Страже• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Дорога автор, не вивищуйтеся, не самостверджуйтеся за рахунок дітей. Основне: відчувати себе гармонійно у своєму тілі і бути щасливою. От ті підлітки себе так і відчувають. А у Вас щось гармонії з собою і навколишнім світом не відчувається. Любіть себе і не порівнюйте себе з дітьми. Бо щось забагато агресії у Ваших висловлюваннях.
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Это первые звоночки ушедшей молодости.. Тоже было неприятно такое читать.
Коко На Страже• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Достатньо, що Ви вже так детально описали ту дитину. Фото вже недоречне
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2020
О, пошли посты о зависти и перехода на ’жирные тела’ молодых. Нуу зачем?
Тьфу.

Купальники реально детско-подростковые. Но если вам очень нравятся, пожалуйста, покупайте и носите.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2020
Никто вам не завидует. В 40 пора уметь воспринимать конструктивную критику. И заметьте, критиковали не вас, а купальники. А вы начали не пойми что