ОПРОС! Подойдет ли такой купальник для 40-летней женщины с хорошей фигурой
Точнее 2 купальника:) Нашла в стоке, по очень классной цене, нравятся оба, но понимаю, что для 40 лет они могут быть не уместны. Что вы думаете? Фигура у меня такая же, как у моделей на фото, может чуть ноги помассивнее и нет той упругости, зато нет растяжек, как у этих девочек
Рост 172, вес 55 кг, длинные волосы, все натуральное - это на всякий случай:))
еще думаю. но вам огромное спасибо за ваши добрые слова! лучики счастья вам от меня
да носите на здоровье))) это всего лишь КУПАЛЬНИК ))) их должно быть много..не корову ведь покупаете на точеной фигурке и фиговый лист классно смотрится
Прикольные купальники) Ну не всем же быть ультра-секси. Есть и милые романтичные девушки, и не важно сколько им лет) Я бы носила, мне 33. но фигура не позволяет((( ношу закрытые купальники
/я вот жду, когда к рукам прицепятся самые внимательные. они у меня ужасные, особенно, когда жарко.. жилы проступают и кожа сухая. что я только не делала. не помогает... придется прибегать к уколам красоты, а не хотелось
Написала в посте 27. Будет смотреться нормально, но не вау. У вас для своего возраста, для нашей женщины хорошая фигура. Но не хорошая в принципе для этого купальника. Но будет нормально.