Регионщица• 14 апреля 2020

ОПРОС! Подойдет ли такой купальник для 40-летней женщины с хорошей фигурой

Точнее 2 купальника:)
Нашла в стоке, по очень классной цене, нравятся оба, но понимаю, что для 40 лет они могут быть не уместны.
Что вы думаете?
Фигура у меня такая же, как у моделей на фото, может чуть ноги помассивнее и нет той упругости, зато нет растяжек, как у этих девочек

Рост 172, вес 55 кг, длинные волосы, все натуральное - это на всякий случай:))
Результат:
вже голосів: 491
142 (28.92%) 1 брать
141 (28.72%) брать оба
137 (27.9%) не брать ни один из них
71 (14.46%) 2 брать
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2020
Хорошая фигура, уверенность в себе и блеск в глазах украсит любой купальник...
Все знаю вдоль и поперек )• 14 апреля 2020
Оба купальника какие-то подростковые, детские
Хочу в БАНю• 14 апреля 2020
Для мене він дуже молодіжний.Своій доньці взяла б,собі-ні.
Я шалунья• 14 апреля 2020
Второй не брать.Эти рюшики,цветочечки,шнуровка,цвет все не солидно
Ms. Dolly• 14 апреля 2020
Обе модели неудачные. Испортят. Особенно второй, где топ школьным фартушком пошить.
пу_пугренчик• 14 апреля 2020
1 совсем молодежный, 2 еще куда ни шло, но реально оба молодежные.. посмотрите, может хоть расцветку для 2 другую поискать?
Багиня• 14 апреля 2020
вы худенькая..если грудь позволяет - берите..будете красоткой на пляже и радовать глаз окружающих)))
Дайте подуться• 14 апреля 2020
а мне нравятся оба! носила бы с удовольствием и плевать,что там другие думают
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
понимаю, но нравится. .. тело выросло, а ум остался на уровне 20 лет:)))
Нога на ногу• 14 апреля 2020
Детский, к нему ещё ведерко с лопаткой
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляБагиня
еще думаю. но вам огромное спасибо за ваши добрые слова!
лучики счастья вам от меня
Яйцеголовая• 14 апреля 2020
Оба не але
1-ый из резинок плотных? Будете в нем высыхать сутки
2-ой -эта расцветка,рюшички,оборочки.. все не то

Не покупайте
я Кукарача• 14 апреля 2020
В первом купальнике неудобно плавать с такими рукавами. И на руках будут полосы незагорелые. Второй мне нравится, тем более у Вас хорошая фигура
Багиня• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
лучики счастья вам от меня
да носите на здоровье))) это всего лишь КУПАЛЬНИК ))) их должно быть много..не корову ведь покупаете на точеной фигурке и фиговый лист классно смотрится
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
не плавала в нем. просто ходила, загорала )
думаете, второй будет очень плохо?
Anita-Gerra• 14 апреля 2020
Очень классные купальники
Чики-брык• 14 апреля 2020
Прикольные купальники) Ну не всем же быть ультра-секси. Есть и милые романтичные девушки, и не важно сколько им лет)
Я бы носила, мне 33. но фигура не позволяет((( ношу закрытые купальники
Пупс• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Если очень нравится и позволяет фигуре, берите! Он хорошенький, для разнообразия отлично, лет через 10 уже точно будет нелепо
Чики-брык• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Красивый)
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Детский, к нему ещё ведерко с лопаткой
Подростковые они, на взрослой женщине будут очень странно смотреться. Максимум на девушке до 25 лет они будут смотреться органично
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляПупс
это точно :)
спасибо большое!
Багиня• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
супер!! вам просто завидуют)))
Котенок аки рысь• 14 апреля 2020
Все эти купальники хорошие на хорошую фигуру и упругие сиси. Если вы считаете фигуру хорошей за счет веса, хочу вас расстроить.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляБагиня
супер!! вам просто завидуют)))

/я вот жду, когда к рукам прицепятся самые внимательные. они у меня ужасные, особенно, когда жарко.. жилы проступают и кожа сухая. что я только не делала. не помогает...
придется прибегать к уколам красоты, а не хотелось
Идущаяповолнам• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
У вас шикарная фигура!
Но купальники в стартпосте, действительно какие-то непонятные. Слишком молодёжные, особенно второй..с рюшиками, ниточками..
курасаны• 14 апреля 2020
хорошие оба
мне больше лет носила бы и ни у кого не спрашивала
Котенок аки рысь• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Ну эту фигуру назвать хорошей можно, для нашей женщины за 40. Для тех купальников что вы скинули-нет, это не хорошая фигура.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы как считаете?
/фото фигуры выставила выше
Петросянша• 14 апреля 2020
Брать оба) Второй чуть больше нравится)
Котенок аки рысь• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
а вы как считаете?
/фото фигуры выставила выше
Написала в посте 27. Будет смотреться нормально, но не вау. У вас для своего возраста, для нашей женщины хорошая фигура. Но не хорошая в принципе для этого купальника. Но будет нормально.