Регионщица• 14 апреля 2020

ОПРОС! Подойдет ли такой купальник для 40-летней женщины с хорошей фигурой

Точнее 2 купальника:)
Нашла в стоке, по очень классной цене, нравятся оба, но понимаю, что для 40 лет они могут быть не уместны.
Что вы думаете?
Фигура у меня такая же, как у моделей на фото, может чуть ноги помассивнее и нет той упругости, зато нет растяжек, как у этих девочек

Рост 172, вес 55 кг, длинные волосы, все натуральное - это на всякий случай:))
Результат:
вже голосів: 491
142 (28.92%) 1 брать
141 (28.72%) брать оба
137 (27.9%) не брать ни один из них
71 (14.46%) 2 брать
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну эту фигуру назвать хорошей можно, для нашей женщины за 40. Для тех купальников что вы скинули-нет, это не хорошая фигура.
а какая? что не так? целлюлит, растяжки, бока, живот, дряблость, короткие ноги? что не так по -вашему?:)) и можно взглянуть на вашу?
миссАрфография• 14 апреля 2020
Мне оба не нравятся, но если вам нравятся и фигура ок, то почему нет
nova777• 14 апреля 2020
Мне 40. Я бы ни один не купила. Мне не нравятся совсем.
Винник• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
не плавала в нем. просто ходила, загорала )
думаете, второй будет очень плохо?
И что вы не можете с такой фигурой подобрать себе красивый купальник?
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2020
О боги! Берите оба! Что той жизни?
Нашли у кого спрашивать? Тут вас замкнут в чёрный костюм от головы до пят - бо возраст)
Можно ссылки, хочу первый)))
МЧСница• 14 апреля 2020
Автор, берите то что нравится, это только в нашей стране женщина в 40 уже старуха, в цивилизованном мире это ещё девушка! И одеваться может там человек так, как ему комфортно, и не будут все вокруг коситься и говорить « солидно/не солидно в вашем возрасте
Котенок аки рысь• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Фото что вы выставили-не достаточно информативно, но можно предположить что грудь небольшая, непонятно в каком состоянии, прикрыта рюшами. Внутренняя поверхность бедра рыхлая, видно что талия есть, но она не ’подтянута’. Повторюсь, для вашего возраста, фигура хорошая, для среднестатистической женщины. Не вгоняйте себя в комплексы.
Кы-ы-ы-ця• 14 апреля 2020
Мне купальники не нравятся,но фигура у Вас отличная для любого возраста, поэтому,если Вам нравятся, берите оба.
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Написала в посте 27. Будет смотреться нормально, но не вау. У вас для своего возраста, для нашей женщины хорошая фигура. Но не хорошая в принципе для этого купальника. Но будет нормально.
Вы ж даже автора не видели! Ну как можно такую ахинею писать?
А у вас кривые ноги, вот зуб даю)))
Не жена• 14 апреля 2020
Загарчик будет полосатым на руках от первого купальника, хотя сам по себе он прикольный. Второй лучше в этом плане, хотя я не фанат рюшей, но Вам же носить.
я Кукарача• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Я Вам написала, второй мне ОЧЕНЬ нравится, надо брать! А про рукава первого я Вам говорила как пловчиха))) Много лет занималась плаваньем, поэтому для меня такие рукава были бы неудобны, а раз Вы не плавать, то берите. Фигура отличная))
Фантазерша• 14 апреля 2020
Второй давно уже не в тренде. Рюшки, лиф - полный отстой, да ещё и уродующий фигуру.

Первый - не плохо для девушек с плоской грудью. Но если у вас хотя бы двоечка - он передавит её не красиво.

Вот не понимаю, зачем вам уродовать себя даже если вам 40?
Вероятненько• 14 апреля 2020
Альтернатива второму купальнику, тоже розовый и интересный, но без детских рюшечек и цветочков. И поэтому будет смотреться не странно на взрослой женщине. Это как пример
Ламзак_сдутый• 14 апреля 2020
прощай молодость
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляВинник
конечно могу.
Фантазерша• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Автор, почему следя за фигурой вы забыли о руках???
Кисти выглядят не прилично даже для пятидесяти лет.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
мой пост 24 прочитайте, я ждала ваш коммент и уже заранее на него ответила
Беззубовна• 14 апреля 2020
Не можете вы, автор, свежо выглядеть. как эти юные девчонки - поэтому не советую. Юность себе может позволить всё напялить и не выглядеть смешно, в 40 уже нужно тормозить. Рюшики - не самый удачный вариант). Как это не грустно, но 40-летнее тело уже не сравнится с 18-летним.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
мерси!
ЭмчЭндЭм• 14 апреля 2020
Там внутри поддержка для груди есть? Или у вас сделанная? Просто в 40 своя уже не очень упругая, может вместе с топиком обвиснуть...
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
вот зимой была в таком на море
тоже рюшки:) никто с отеля не выгнал.
думаете, второй будет очень плохо?
Нога хороша). Это совсем другого плана купальник - он отличный. Те - на 16-18 лет.
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
не сделанная..
МЧСница• 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
У некоторых в 45 тело лучше чем у 25 летних свиноматок целлюлитных
Унция яда• 14 апреля 2020
Мне 30, но оба купальника на мой взгляд тинейджерские, что расцветки, что фасоны. Второй еще куда ни шло. И это на фото на молодых девочках они выглядят норм, в реале могут быть совсем унылые тряпки.
Я вообще отказываюсь верить, что в интернете больше нечего выбрать. Даже в том же HM хватает шикарных купальников, которые украсят хорошую фигуру.
Рожайтретьего• 14 апреля 2020
интересно где люди будут этим летом купальники носить, ну у кого свой дом с бассейном ладно, а остальные)
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
какие комплексы, если я даже в названии своего поста написала, что у меня хорошая фигура?:)) это вы ищете к чему бы придраться:))
Винник• 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Не надо себя тешить иллюзиями. Молодые девочки сейчас занимаются собой. Молодых свиноматок, как вы выразились, крайне мало.
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Я не видела откровенно толстых 25 летних. Поразительно, но жирненькое тело в 25 может быть лучшего качества и с более упругой кожей, чем худое и дряблое с обвисшей кожей
автор Регионщица • 14 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
я, кстати, не живу в Украине, и не отдыхаю тоже. Просто решила спросить у женщин вне геополитики.
спасибо за ваше мнение
вре_Динка• 14 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
тонуса немножко не хватает разве что...вы в тренажерку ходите
или фитнесом занимаетесь?
фигурка у вас хорошая... я разве что немного мышц добавила... но это просто я люблю их видимость))