Аноним• 16 октября 2012
Фитнес клуб Раунд
Привет девченки отзовитесь кто реально посещал фитнес клуб Раунд, вот хочу купить абонемент, цены приятный и он самый ближний к дому, есть реальные отзывы??? проспект Свободы
Аноним
• 24 октября 2012
пр.Свободы где именно еще не знаю не ходила только звонила им спрашивала цены! ето где-то в районе Сильпо, точно не знаю еще, узнаю вам напишу!!