Мания-Величия• 14 апреля 2020
Кто знает, сколько времени хранится запись с супермаркетов ?
Супермаркеты наподобие Сильпо, Рост,Ашан, Класс.
Вредняжка• 14 апреля 2020
У них ещё и фото может быть кроме видео. Мне показывал охранник. Думал, я воровка.
У кого такое было• 14 апреля 2020
Охранник сказал не более 4 дней, полиция изьяла видео через 7 дней.
Мания-Величия
• 14 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
А какой магазин? Название или хотя бы размеры?
Семен Семеныч• 14 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
смотря что стырили, на какую сумму. Лучше месяц туда не ходить, ИМХО
У кого такое было• 14 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вскрыли машину на парковке, Киев, Билла. Думаю с камер внутри магазина хранятся не меньше