No problems• 14 апреля 2020
Харьков, где будете покупать паски?
Вопрос в теме. Паску собираюсь покупать одну, хочется вкусную, можно дорогую.
Я не Тролль• 14 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
В хлебном киоске буду спрашивать продукцию короваево.
Это салтовский хлебзавод.
Катастрофа• 14 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ещё не думала... а когда Пасха?
В воскресенье
Я не Тролль• 14 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
ещё не думала... а когда Пасха?
Воскресенье.
Анютины ласки• 14 апреля 2020
44 фаворит плейс на пушкинской, видели их паски? На вид вкусно, но страшно все таки.
Добрый Жук• 14 апреля 2020
В Лучиано еще хочу попробовать - торты понравились, может и куличи будут вкусные
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2020
Девочки, а без украшения где-то можно купить? Чтобы украсить самим. Спасибо
No problems
• 14 апреля 2020
Девочки, а что из всего перечисленного работает? Красный маг доставка от 1500 тысяч, так - не работают.
Доктор Варвар• 14 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нахлебник доставляет и принимает заказы на изготовление
Оченьценная• 14 апреля 2020
На работе всегда дарят из Красного мага,ну,такое,не самая вкусная паска...
Пез Году Неделя• 14 апреля 2020
раньше любила из Французской булочной на Пушкинской. А мои родные всегда покупают в кафетерии на Холодной горе, ТортиЯ называется теперь, возле метро.