ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Гель-лак
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, проверенный гель-лак с Алиэкспресс.
За ссылочку +100 к карме)))
Ежик Хрюха• 14 апреля 2020
Зачем с Али заморачиваться?
Беру на Парфумс.уа, там часто скидки и заодно читаете там же отзывы)
На прошлой неделе нагребла кучу по 40-55грн, доставка бесплатная (от 150грн чтоли).
Шопингмонстр• 14 апреля 2020
Зачем вам хлам с алика, который изначально не особо дешевле, а в последствии может вообще обойтись слишком дорого (что намешано в этих бутыльках одному богу известно) и качество покрытия зачастую говно полное.
Есть прекрасные бюджетные лаки Кира нейлс, опиум, на наоми во многих магазинах сейчас скидки и цена получается чуть больше 50 грн за лак. Так там хоть честный состав и объем соответствует заявленному. К чему эти эксперименты со своим здоровьем...
ЦыбаФу
• 14 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо
ЦыбаФу
• 14 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Зачем с Али заморачиваться?
Спасибо