Напланетянка• 14 апреля 2020
Рейтинг партий, слуга впереди планеты всей)
Парадокс) посмотрела рейтинг с 10 апреля проводился, у слуги 38+%, у порошенка партии 15+%, за життя поднялась до 14+%, батькивщины 9+%, а вы говорите что все плохо у нынешней власти)
Кучерявочка• 14 апреля 2020
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 92!
— Ну так и вы говорите!
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Чукча Мукча• 14 апреля 2020
Рыги наверно опрос проводили среди бабулек, которым наборы приносили))
Доктор Варвар• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
кто проводил опрос
Не думаю что у какой-то партии рейтинг выше чем у слуг, но конечно, 38% поддержки - это брехня.
неДодекаэдр• 14 апреля 2020
Я не знаю кто эти рейтинги вообще составляет. Все эти люди так или иначе были при власти, были у корыта и никто ничего не делал для народа, для страны. Все они грабили нашу страну с первого дня у власти. И новые. И старые. Все они знают как лучше, какие шаги предпринять, чтоб отвести нас от пропасти только в предвыборных речах. Только когда они получают власть все знания улетучиваются и только счётчики в мозгу (((
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2020
Я адекватно воспринимаю реальность и то как работает власть в этой реальности. Меня пока устраивает, и да, я считаю что они работают нормалтно.
если бы я голосовала то голосовала за сн.
Я не любитель квартала и ихних проектов если что.
И отсутствие стратегических масок прошу не приплетать:)))
Напланетянка
• 14 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
кто проводил опрос
Группа рейтинг вроде, только в гугле прочитала, и честно говоря очень-очень удивилась((
Доктор Варвар• 14 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Угу, работают.)) Иванов покупает икру со своей зарплаты, а Петров - на займ, в швыдкогрошах. Наша власть вроде этого петрова.
рукиЖимолости• 14 апреля 2020
рейтинг - дело тонкое, его слишком быстро можно потерять.
дальше будет, устраивает тех, кто дома сидит на диване и не особо зависит от того, кто законы клепает.
Сумка с непогодой• 14 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вас устраивает гопота, которая разговаривает с руками в штанах, попрошу заметить это президент!
. Кстати всегда бесило слово ’ихние’, которого вообще не существует
рукиЖимолости• 14 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
а почитать Дубинского- так у них партия по швам трещит, не может сброд работать в одной команде едино и цело, слишком они разношерстные.