ОхиИВздохи• 14 апреля 2020
Пришла белка во дворе. Хелп!!!!
Во двор пришла белка, мы ееспоймали посадили в клетку, но она вялая ,глаза немного гноятся. Это чумка ?
После 18• 14 апреля 2020
Она просто голодная и слабая , сейчас жрать нечего, может и от пожара сбежала....
Она у Вас кушает ?
Откормите( глаза может заваркой промыть , если к ветеринау не попадаете ) и отпустить в лесу.
Она у Вас кушает ?
Та легко!• 14 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
А как вы диагноз поставили
Предварительно)). Тк нам с бешенство белок приносили и не одну, с с чем только не носили, купят на рынке, поймают и тащат для выявления инфекций.
Там симптомы другие..
вкрации• 14 апреля 2020
Дикие животные - не игрушка. Если правда искренне переживаете - покажите ветеринару и отпускайте.
Неправдиша• 14 апреля 2020
Зачем вы вообще её трогали? А тем более посадили в клетку. Белке нужно прыгать, а не сидеть в клетке. Отпустите её где взяли, ей без вас будет лучше
marinka1001• 14 апреля 2020
Несите в Ваш зоопарк, там обычно есть вет врач, подскажут что с ней. Или к др.вету. Просто при зоопарках они хотя б тех белок в глаза видели.... А так др.вет может и не взяться. Здоровья!
Педиатор_я• 14 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
якраз від таких і вірус. Китайці їдять всяких білок
вот как-то белки уже сотни веков живут, а вирус только появился, от человека это все, а не от бедных животных
Tanita Bell• 14 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня дочь как-то подняла с земли от котов стрижа. возила к доктору. еле в Киеве нашли ветеринара по птицам. норм. откормила, отпоила. у него ушиб был. Сере пару дней он сам взлетел с коробки. и его выпустили. а так бы коты съели
Извините, а у вас не осталось контактов ветеринара с опытом лечения птичек? Действительно очень сложно найти, а у подруги корелка болеет
сказочное_Бали• 14 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Она во двор пришла ... Ест орех
Зачем Вы ее в клетку посадили?
english book• 14 апреля 2020
Здоровая белка,прокусывает руку на раз.
Шрам до сих пор есть.
В детстве поймали в ловушку,а затем хотели достать из клетки.
Шрам до сих пор есть.
Лукава_Кiшка• 14 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Она во двор пришла ... Ест орех
Может гари надышалась? С пожара.
Надежда наш компас• 14 апреля 2020
Білки не живут в неволі, їм потрібен рух, випустіть тварину і не мучте
После 18• 14 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
лучше думайте, что делать с собой и куда ехать, чтобы в разгар пандемии коронавируса провериться на бешенство!
Успокойтесь уже , она что кидается на клетку и пену из пасти пускает.....
Осенью уже лечили одну советчицу от бешенства , пострадавшим во всей истории только один ожик оказался
Аноним Секретарь• 14 апреля 2020
Ответ дляTanita Bell
Кракадэ• 14 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Бешеные не кидаются, а как пьяные и не боятся людей
сказочное_Бали• 14 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
А есть разные стадии болезни
ПрипоРошенная• 14 апреля 2020
А как вы ее поймали, у нас тоже на орехе белки пасутся, но они же такие быстрые, даже не представляю как ее словить можно
Я инженер, меряю от 1• 14 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
маленькая.... конечно обязательно к доктору. Советчицы здесь злые, жены Айтишников. Спасибо Вам, автор!
Я хоть и злая жена айтишника, но даже вам лайк поставила
К ветеринару белочку
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2020
Автор, если вы ее не планируете везти в ветклинику, то выпустите и все.
Никакого мытья глазок. Белки очень часто болеют бешенством, как и ежи. Прокусывают руку на раз.
Вымойте руки хорошо хоз мылом и не трогайте ее больше. Я люблю животных, но понимаю опасность.
Или лечит у врача или выпускайте.
сказочное_Бали• 14 апреля 2020
Ответ дляКракадэ
100%
ОхиИВздохи
• 14 апреля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Она вялая, пришла во двор . Муж клеткой накрыл , клетка от кроля съёмный верх.
Да тут живут ,ганяют ,а эта по земле бегает... Не знаю.. не хочу чтобы кот ее сожрал
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2020
Она может просто замерзла. Но это не повод не соблюдать меры предосторожности.
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2020
Ответ дляemerald_88
Не трогайте её руками, чтоб не укусила. Отнесите в лес лучше всего.
Чтоб заболеть бешенством не обязательно быть укушенной,достаточно слюне больного животного попасть на слизистую человека.И смертность от бешенства,автор,чтоб вы знали 99 случаев из 100.
Anna-Elina• 14 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Cоветчица укусила его?
ОхиИВздохи
• 14 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Там симптомы другие..
То что с ней может быть ?