ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2020
Как заказать аптеку Польша
Подскажите, я сама возила маме лекарства, которые покупала в польше, сейчас нужно купить, то что воу без рецепта лекарства, подскажите, каким перевозщиком, мит не берет лекарства. Лекарства, обычные которые БЕЗ РЕЦЕПТА, может тут ктото как то возит товар
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 14 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А какое лекарство хотите, ссылку можете скинуть?
Я бы купила в Польше и может бы переслала мне бы хотелось самой купить так возможно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Официально лекарства запрещены к пересылке
Я знаю и как теперь передать маме как ужасно быть по разные стороны границы