Гуру троллинга• 14 апреля 2020
Хочу пиццу или суши
Порекомендуйте пожалуйста доставку в Киеве)
Всем добра.
Я такая наивная• 14 апреля 2020
Не знаю как заказать? Потом в духовке прожаривать? Вкус может измениться. Поэтому только самостоятельно готовить
Фантазерша• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Пиццу в микроволновку на минуту
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2020
Не знаю, как у вас в Киеве, но в Ирпене Доминос только поначалу была вкусная. Сейчас мне кажется совсем плохой, мы перестали заказывать. Может, просто приелась, но в общем всей семье больше не нравится. Жалко.
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Глово из Сильпо. И суши и пицца там норм.
Зависит от магазина
Мотористка• 14 апреля 2020
Ем рыбу и худею, Томаха, Рис и рыба, Осьминог, Must love kitchen, Филадельфия. это почти весь топ Киева
задумчивая мордочка• 14 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Вчера купила пиццу в сильпо, г.вно редкостное , хотя раньше была супер вкусная, я вчера как открыла коробку, а тесто белое,такое впечатление, что его не пекли, обильно залито майонезом, три колбаски, грибочек, короче не рекомендую, у них сейчас все поставлено на конвейер, потому, что спрос на готовую еду((
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Постоянные очереди в нашем говорят сами за себя. Плюс там по технологии и по весу все отлажено. На ленте оно все хорошо пропекается. Ваша пицца по какому адресу выпекалась? И какое у нее название было?
Не удивлюсь, если названия не помним и адреса тоже.
задумчивая мордочка• 15 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Драйзера, 6 карбонара
задумчивая мордочка• 15 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
64 грн, проверять будете?)))
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
64 грн, проверять будете?)))
Адрес и название - это не цена.
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Драйзера, 6 карбонара
А, теперь вижу. На Оболони все отлично. Но не припомню грибочков в карбонара.