Планшетница• 14 апреля 2020

Покраска блонд эстель

Всем добрый вечер. Карантин дал о себе знать) корни отросли, руки чешутся. У меня два вопроса к блондинкам пробовали ли такой набор от эстель . Там несколько тонов. Интересует в целом набор а не конкретно этот оттенок.Или посоветуйте как покраситься чтоб получить цвет хоть приближённый к фото. Корни у меня темно русые то есть вначале осветление
R-VA• 14 апреля 2020
На фото у девушки на натуральные окраска сделана, у вас такого эффекта не получится ни при каком раскладе
Видящие_помогите• 14 апреля 2020
Супер, я бы тоже такой цвет хотела бы!!
Но не получается все почему-то его достичь
автор Планшетница • 14 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Ну не знаю , у меня похожий был. Правда держалось не долго конечно. Ну и плюс на фото фильтр есть
автор Планшетница • 14 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Мне вот больше 4 фото нравится первые это вообще колорирование под тоном кажись
автор Планшетница • 14 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Супер, я бы тоже такой цвет хотела бы!!
Мне бы сейчас хоть какого то нормального долбится ) ципленком тоже не охота стать
Пенять на зеркало• 14 апреля 2020
Самостоятельно, мне кажется, такого цвета добиться нереально. Цвета очень красивые. Сама крашусь в пепельный блонд. Держать сложно, надо постоянно поддерживать цвет тонированием.
автор Планшетница • 14 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Сами краситесь? Осветляетесь?
Пенять на зеркало• 14 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сами краситесь? Осветляетесь?
Крашу волосы сама, но без осветления. Волосы тонкие от природы.
автор Планшетница • 14 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
У меня без осветления не выйдет сровнять цвет((( спасибо