черная мамба• 15 апреля 2020

Разница в возрасте 1 лет.

Мне 44. В разводе. Есть взрослые дети.
Молодому человеку 32 года. Был женат. Сыну 12 лет.
Есть ли будующее в отношениях с такой разницей в возрасте?
ДелиВерка• 15 апреля 2020
Автор, есть! Пробуйте! Закрывайте тему!

Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И зря...
Не думаю, что зря. Не вижу будущего с такими парнями. Разве что, как опыт для них. Но мне это не интересно.
Попробую описать, в мои 37 у меня есть опыт. Опыт отношений, семейной жизни, общего быта. Я понимаю чего от мужчины хочу я и прекрасно понимаю, что ’мальчик’ 30+ хочет немного другой формат отношений
Главный котик• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Мне 37 и я не могу представить отношения с парнем 32 лет. Что может быть общего?
37 и 32, конечно)
Главный котик• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, мне 37 и разный жизненный опыт)))
Корону снимайте и ищите деда
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляГлавный котик
Корону снимайте и ищите деда
Ищите)
У меня муж одногодка
Фрекен бок• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А я бы кричала нееет. Муж был старше на 9 лет. Да, когда мне было 18, было классно. Когда мне 30, а ему почти 40, уже общего 0!!!
Да ладно. А с чем разница мировоззрений 30 и 40 лет? Как раз, по моему мнению, в этом возрасте уже и нивелируется разница в возрасте.
ГЛЮкоза• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я была замужем с разницей муж старше меня на 9 лет был и второй раз вышла замуж и муж на 2 года младше, небо и земля, как представлю, что первому будет 50 в этом году, аж вздрогну, с молодыми себя моложе чувствуешь и кажется ещё много чего впереди, ну, каждому свое...
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Просто он поумнел, а вы нет))). 30 и 40 не такая уж и огромная разница особенно если старше мужчина. Ваш случай индивидуален)
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я тоже так думала, оказалось не так. Нас все называли попугайчиками неразлучниками. И так было. Всегда везде всё вместе: работа, отдых, встречи с другой, байкслеты и тд и тп.
И тут наступает один прекрасный день, когда понимаешь: опа. А мы уже 3 месяца давим диван. А почему? А потому что ’солнышко, я старый уже’ и депрессирующий)))
Разошлись по другой причине конечно. Но факт в том, что 30 и 40 это возраст для разного времяпровождения.

Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2020
Нет. А даже если и да, но стареть с мыслью о том, что скоро уйдет к той, что помоложе, неприятно. а ведь женщины и так стареют быстрее, а уже если изначально на 12 лет старше то вообще печаль
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не индивидуален к сожалению.
У подруги муж старше на 8 лет. Она отвоевывать себе время на встречи с друзьями. Вот у него уже диванное положение, а у неё нет. Разные интересы и что ещё хуже, разные цели.
Фрекен бок• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Индивидуальный случай. У меня много знакомых 40летних, никто диван не давит. Все строятся, детей рожают, какие-то бизнеса параллельные открывают.
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Не индивидуален к сожалению.
Ну блин, 8 лет это не 18 или 28. Просто изначально такой человек был видимо. Мне 40 и я готова лететь на все тусы, путешествия и т.д. А муж мой и в 25 уже на диване лежал все выходные и я его силой вытаскивала. Дело не в возрасте, а в мировоззрении, характере, психотипе, каких-то условиях окружающей среды
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Я не спорю, у меня тоже такие есть. И сейчас я замужем 2 раз, мужу 38, почти 39. Здесь я за ним гонюсь.
А вот там и все окружение с того брака, давят диван. Они уже всё и на всё заработали.
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
А физиология? Ведь он может начать затухать, а ей что делать? Интелектуальньіе беседьі из вечера в вечер поддерживать?
ХдеЯсь?• 15 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Смешная вы))) вам точно 37?)) может 47?))
Я аналогично, только мне на пару лет больше - 39 и никогда бы не завела отношения с 32летним парнем. Не понимаю что может быть общего и считаю их ненормальными. Нафиг им женщина старше, если они спокойно могут найти девушку 24-30, т.е. на 10-15 лет младше меня.
Творческий типаж• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так одни живут, а другие проживают и стареют. Если изначально все время о старении думать, то...
И, кстати, не согласна, что женщины раньше стареют - наоборот. Просто некоторые а одном и том же возрасте еще павлин-павлин, а некоторые наседка-наседка )
Хотя соглашусь - 12 лет... Но все индивидуально...Хотя если жить сегодняшним днем...
Кинг-Конгша• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не, муж подруги раньше - тусили вместе всегда, а потом резко опа и всё. Не буду рассказывать о целях и стремлениях. Но, кто-то течет по течению, с кто-то опу рвет, чтобы детей обеспечить всем необходимым.
ХдеЯсь?• 15 апреля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну странно... Мне 40, мужу 49 и все общее. Вообще не ощущаю разницы в возрасте.

Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Так какой у вас возраст - вам по 40? Или по 49? По ощущениям.
ХдеЯсь?• 15 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Скорее по 40. Муж выглядит младше и ведет себя также. Даже иногда мне кажется что он младше меня.
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Значит вы его не любите
У меня также и я очень любила, но любовь ушла и не осталось ничего
автор черная мамба • 15 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а с чего вы взяли, что ему вообще будущее с вами нужно?
А что по вашему ему нужно?

Р.S. опыт в сексе есть у него. Этому я его не научу)
Не фонарь• 15 апреля 2020
Да нормально все моя любимая разница .
Железная тетя• 15 апреля 2020
Я думаю нет
Вы будете постоянно оглядываться, не ушел ли он втихаря к др т к вам уже ого-го а он еще как огурец готов на все
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не сказала бы ,что женщины быстрее . Смотрю на мужчин своего возраста -обнять и плакать .При том ,что женский пол ,-ещё огонь и внешне ,и в энергетическом плане !
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2020
Муж младше меня на 10 лет. Когда познакомились ему было 18, мне 28))
Разницы не ощущаем. Счастливы!
Двое деток. Мне сейчас 38, ему 28
МощныйШива• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Стареют быстрее, а живут дольше, при чем во всем мире так.
Парадокс.

Так что мужичок может и не дожить до той, другой, если задержится со старшей супругой. Спешить нужно.

Я за ровесников в паре, +- 5 лет, по куче причин.
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2020
Допускаю разницу 5-7 лет в любую сторону. Хотя моя сестра с зятем живут много лет, у них разница 13 лет. Ей будет 34, а ему 47.
АяВсёЗнаю• 15 апреля 2020
Но для себя я такую разницу не допускаю.