Скокмоно - стокнуно• 15 апреля 2020
С апрельским снегом, Днепр
Неожиданно. Днём в футболке выходила, а сейчас снег метёт
мегамоСГ• 15 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
И Харьков тоже снег но немного
А ветер какой,такое чувство что начало зимы(
Стильная штучка• 15 апреля 2020
Это *ранняя теплая весна* так проявляет себя. Вот только *аномально холодная зима закончилась*. Задолбали вруны эти. За что такой штат дармоедов содержат?1
Настенные трусы.• 15 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
+++++
Плету интриги• 15 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Щас ухожу• 15 апреля 2020
Ответ дляУточка
Запорожье. Поздно вечером был дождь.
Интересно, а сейчас у нас не дождь
Он целую ночь был и утром моросит
Плету интриги• 15 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Николай, Вы тут оказывается зависаете?
Это вы мне? У вас с головой в порядке?
Стильная штучка• 15 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Это вы мне? У вас с головой в порядке?
А у Вас? Что я не так сказала, интересно? Обещали по прогнозам очень холодную зиму? Обещали. Говорили, что весна будет ранняя и теплая? Говорили. Весна ранняя потому как зимы и не было, но холодная. Так что те сильно по черепушке своей не стучите, последние мозги отобъете.
Быстровочка• 15 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
И Харьков тоже снег но немного
20 км, пригород, дождь . Но я так понимаю, что холодно очень? А мне 2 окна еще мыть, вчера не успела, блин(
Плету интриги• 15 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Мне ваша фраза про дармоедов понравилась. А вам какие то Николаи мерещатся с утра
Без Баяна• 15 апреля 2020
Ура! Я очень рада. Хоть на время е@анаты перестанут поджигать траву. Хоть кто то спасётся. Пусть заметёт эту страну на хрен.
Надувная пыль• 15 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Кремень,нет снега.Дождь был,сейчас и дождя нет.Запах обалдеть!
Ночью был снег, без ветра такой ровный
КучМала• 15 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Хмельницкая область, вчера
Красота)))
У нас сильный ветер ( как всегда) и дождик еле моросит.