Голодаю• 21 ноября 2013
Девчонки, какая моделька лучше на ваш взгляд
в рыжих смущает каблук-не высоковат ли? да и вообще на каких бы остановились вы?
Результат:
вже голосів:
60 (67.42%)
черные
29 (32.58%)
рыжие
Снегопадка• 21 ноября 2013
Смотря какая у вас одежда под них .
Это осень или зима ?
Рыжие на зиму не очень практично , от мокрого могут оставаться пятна .
Это осень или зима ?
FashionFamily• 21 ноября 2013
я бы выбрала черные. Во-первых в рыжих мне не нравится эти ’замасленные’ носки и пятки
. Носок выглядит очень громоздким. Каблук, как по мне, не туда не сюда. В общем получается, опять же для меня, низ грубый, а верх нежный. Вот черные - отличные. они в одном стите выдержаны и ’грубость’ у них в меру.. я бы выбрала черные не раздумывая:)
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Если у вас на зиму они будут одни (именно из сапог) то черные, а если есть еще сапожки то я отталкивалась от того какого цвета уже есть!
Голодаю
• 21 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
есть рыжие замшевые термо сапожки
Проработник• 21 ноября 2013
Рыжие однозначно. Черная обувь уже в зубах навязла. А такой цвет, еще и с ’потертостями’ другого цвета - интересно и оригинально.