ТрубоДурочка• 15 апреля 2020

Какие у вас подушки?

Хочу поменять подушки. Девочки, посоветуйте фирму хороших подушек. Какие у вас?
Бабка в тапках• 15 апреля 2020
Половина икея, половина немцев, как и одеяла и постельное. За 5 лет ни одного упрёка

автор ТрубоДурочка • 15 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мягенькая?
жар-птица Нюра• 15 апреля 2020
У меня и у детей с памятью, брали средней ценной категории https://fas.st/RmNvYn так как на них есть цены и 700 грн, но это ’занадто’ на мой взгляд для подушек.
Спать удобно
Бабка в тапках• 15 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Мягенькая?
Разные, от плотных до мягких. Нас четверо каждый любит разн плотность. Муж мягкие, я плотные.
Невидимка Майя• 15 апреля 2020
Посмотрите на сайт Мирсон. Покупала там , они по цене, по форме, по наполнению разные. Рекомендую. Есть с натуральным наполнителем, есть с искусственным. Разной высоты+ возможность регулировки, через молнию вытягивается лишнее.
Кстати, я у них выбирала, проконсультировалась, а нашла акцию от них на Розетке и купила там.
Ух ты какая Я• 15 апреля 2020
Биллербек
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2020
Перьевые