Там_все_размывчато• 15 апреля 2020

У кого новая кухня, зайдите ,есть вопрос

Скажите пожалуйста какой размер удобен выдвижных ящиков?? я нарисовала по 60 см, но муж говорит что мало. И как удобней одна шухляда узкая и две по шире ?? или делать по два ящика-шухляды широкие?? спасибо большое кто мне помог!!
Кисельная барышня• 15 апреля 2020
У меня есть 60 и есть 70. И те и другие удобны. См фото. Под варочной 60, под окном по 79

Кисельная барышня• 15 апреля 2020
Опечатка, по 70 под окном
Маманя• 15 апреля 2020
Глубокие выдвижные ящики тоже нужны, но в меньшем количестве чем мелкие
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2020
у меня метровые. мне удобно, складываю туда все кастрюли и сковородки. на 60 - очень мало.
Я натуралка• 15 апреля 2020
хотя б пару должно быть глубоких, для кастрюль, мисок и т.д
Маманя• 15 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Какой у Вас идеальный порядок
Кисельная барышня• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Какой у Вас идеальный порядок
Спасибо. Люблю порядок :)
автор Там_все_размывчато • 15 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, и я так под окно планировала. спасибо большое!!
Автопортрет нурофена• 15 апреля 2020
У меня по 85 см 4 шт глубоких (по 2 в высоту) и по 60 см для ложек видок и хлама в виде пакетиков, поварешек, формочек и т.д.

Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2020
У меня такие. 60см
Снежнакомка• 15 апреля 2020
У меня на 80 и на 40. 80 очень удобно
Нарисовалось• 15 апреля 2020
У меня 2 части по 60. И две по 70.
Чебурастик• 15 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Красивенная кухня.
Тоже мечтаю о светлой и рабочей зоной у окошка. А как с батареей у вас?
Непогодка• 15 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
А можно больше фото кухни? красотень
На перекуре• 15 апреля 2020
У меня верхний ящик более узкий, там столовые приборы, а два нижних пошире. Мне так удобно.
На перекуре• 15 апреля 2020
У меня мало ящиков
Real time
Кисельная барышня• 15 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Красивенная кухня.
Спасибо, у нас нет батарей, теплый пол
Кисельная барышня• 15 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
А можно больше фото кухни? красотень
Как-то так, у меня ещё нет шторок, планирую типа песочные часы на окно на раму прямо. И люстру надо новую..
Чебурастик• 15 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
😍😍😍😍 такая теплая и уютная😍😍😍

Кисельная барышня• 15 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
😍😍😍😍 такая теплая и уютная😍😍😍
Спасибо большое!
Колючкавонючка• 15 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
У меня мало ящиков
Real time
Стильно. Как вам такие ручки? Это удобно и сильно ли пачкаются фасады при готовке? Что за фирма-производитель мебели?
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У меня такие. 60см
Скажите, пожалуйста, цвет и материал фасадов на кухне - очень нравятся !
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мдф белый, краска
Перловая Кашка• 15 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мдф белый, краска
Кажется, на фото бежевый. Красиво очень. Это матовая краска? В уходе как? И ручки удобны? Извините, что так много вопросов, тоже о такой мечтаю )))
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да, матовый белый, может искажение света из за чего то )
В уходе нормально. Если заляпала - просто мягкой тряпкой протираю. Ручки для меня идеальны )))) верхние шкафы - 2 створки маленькие от нажатия открываются, все остальное без пуша стоит.
Единственное что - я умудрилась упустить метал.трубку пылесоса, и на одном ящике немного стесала краску. Но.. это моя криворукость, да и царапина не видна
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2020
У меня были выдвижные ящики на 60см, в новой кухне на 80см. 80 удобнее в сравнении. Думаю, что на 90см были бы еще лучше. Высота разделена на 3 части. Верхняя самая узкая для столовых приборов. Два остальных для кастрюль, мисок и сковородок. Так место используется более оптимально, чем деление на две части.
На перекуре• 15 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Мне удобно. Получается, что только верхние ящики с такой ручкой. Все остальные дверцы и ящики «толчковые». По большому счету надо было и верхние ящики делать «толчковые», но у нас с карго что-то там не получалось. Мебель заказывали у частника

на счёт пачкаются ну как вам сказать. Я вообще человек аккуратный, но естественно на фасадах видны следы пальцев. Раз в день, обычно вечером прохожусь по проблемным местам обычной тряпочкой, даже без моющего.
Добро с Кулаками• 17 апреля 2020
80 удобно очень,на 3 части
Медведица• 18 апреля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Скажите пожалуйста,там где рабочий фартук что деревянная панель?
Кисельная барышня• 18 апреля 2020
Ответ дляМедведица
Это не дерево, а МДФ панель так сейчас делают, как продолжение столешни, покрытие точно такое как столешня. Отлично моется и никаких швов как в плитке.