Точный_сантиметр• 15 апреля 2020

Кто то с середины марта получал выплаты от b2b jewelry?

Не обижаюсь• 15 апреля 2020
Никто, карантин, магазины закрыты. Как откроются, начнутся выплаты
Божий одуванчик• 15 апреля 2020
И вы на это повелись. Неужели ещё на что-то надеетесь?
Машка-замарашка• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а вы верите в это?
parele• 15 апреля 2020
Уточка• 15 апреля 2020
Так накрылась лавочка
Не обижаюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
а вы верите в это?
Ну вот и посмотрим
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, сразу все ринутся закупаться украшениями после карантина. Товар первой необходимости.
ПоэтеСССа• 15 апреля 2020
Зачем им отдавать, если можно не отдавать?
КохайтесьЧорнобровi• 15 апреля 2020
Ответ дляparele
https://youtu.be/l5eJRa7P46U
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я конечно понимаю, что многим очень хочется, чтобы выплат не было, чтобы потом вдоволь позлорадствовать ))
Посмотрим что будет)
Не обижаюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Посмотрим что будет)
Смешно, ей богу)
Как будто мне от вашего ’плохо’ сразу станет ’хорошо’.
Я понимаю, что вы ждёте выплат, ибо вложились и, скорее всего, не на маленькую сумму. Но посмотрите на вещи реально: люди после карантина реально на нуле или в минусе. Те, у кого есть деньги вряд ли пойдут покупать украшения в этот магазин, им по карману украшения с именем.
Но, как говорится, надежда умирает последней.
Те, кто успели вступить в пирамиду в первых рядах ничего не потеряли, конечно же. Остальным не повезло.
Нужнова• 15 апреля 2020
Цікаво,хто буде їх купувати після карантина ? Люди без грошей сидять
Безберлоги.ру• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь

Мечтатель
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь

Будущая миллиардерша
ФруктЕщеТот• 15 апреля 2020
Важко щось говорити... Ми теж довго думали. А коли надумали - все скінчилось🤣.
Надіюсь хоч свої повернути.
Вони вже якусь там валюту придумали.
З іншого боку, якби ви бачили як люди туди гроші несли🥴 я не здивуюсь, що знову понесуть
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Да, да, да... А Вы сколько вложили и что купили? Яхту ? Остров ?
Маманя• 15 апреля 2020
Я так понимаю, каждому поколению нужен свою МММ, иначе прививку от финансовых пирамид получить, видимо, невозможно
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Надіюсь хоч свої повернути.
Вони вже якусь там валюту придумали.
Какую валюту ? Купоно-карбованцы? Талоны на хлеб ?
Проня_Прокоповна• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Но, по ходу, этот иммунитет по наследству не передается. Только инъекции граблями по лбу.
Маманя• 15 апреля 2020
Кстати, я имела некоторое отношение к ювелирке. Для того, чтобы обеспечить продукцией хотя бы те сертификаты, что уже выданы (без процентов, и прочих прибылей), нужны производственные мощности, гм, слееееееееееегка побольше, чем у них. Сильно побольше )))
Колхозница• 15 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Соглашусь. Каждый должен лохануться самостоятельно.
Нужнова• 15 апреля 2020
а можна більш подробно , в чому суть цієї контори?
parele• 15 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Я такое периодически слышу со времён Лёни Голубкова: «а я купил жене сапоги»))
40каградусная• 15 апреля 2020
Тема изначально рассчитана на срач. С середины марта до середины апреля, про карантин и приостановку выплат не знает уже самый недалекий и уж, тем более, такие вопросы обсуждаются внутри сети, а не на форуме, не имеющем к компании никакого отношения. Кстати, основатель компании зарегистрировал политическую партию ’Живите в достатке’. Так что, полагаю, это еще не конец .
Подскажите плиз• 15 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Верю, те кто стоят в начале пирамиды всегда что-то имеют. Но мыльная булька лопает
Подскажите плиз• 15 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да ну зачем вы так?
Если подумать по эти пирамиды вокруг каждого: ПФ, Банки, Застройщики.
Хорошо, когда человек что-то хочет и во что-то верит.
Плохо, когда не видит возможностей и ждет ману с небес.
Каждый набивает свои шишки и правда у каждого своя .
Если подумать, н-р суботников кто-то считает сектантами, но там людей стимулируют больше работать и зарабатывать, чтобы принесли свою десятину, не пить, не пропивать, помогут, если кто-то заболел. А что православная вера?
Стриптизерка• 15 апреля 2020
Слоник-тоник• 15 апреля 2020
Мы когда то так в хеликс вложились, тоже верили как лохи до последнего, ежедневные обещания и видосики главного ... потом следствие, итог организатор умотал за бугор, все! Никаких выплат! Сейчас вижу та же ситуация люди будут ждать до последнего.