natazaika• 15 апреля 2020

ДЕВОЧКИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ ESTEL

Хочу купить краску estel, но не помню нужно ли покупать еще окислитель чтобы перемешать тонирующую краску с окислителем.
ирина 73• 15 апреля 2020
Если проф.краска,то окси отдельно покупать

Кицька мяколапка• 15 апреля 2020
я сьогодні теж замовила
Осветляющая пудра - Estel Professional Only Ultra Blond (30g)
Оксигент 9% - Estel Professional De Luxe Oxigent (900ml)
Стойкая крем-краска - Estel Professional De Luxe (10/61 - Светлый фиолетово-пепельный) (60ml)
Порошок на корінь 30гр/ 60мл окислювач
Фарба теж 1/2
автор natazaika • 15 апреля 2020
а если без пудры?
автор natazaika • 15 апреля 2020
меня просто красили на 3-6 оксигенте
kitty2906• 15 апреля 2020
Эстель очень сушит волосы, зачем вам эта российская краска? Есть недорогой итальянский профиль. Мирелла например.
Во всех проф красках окислитель покупается отдельно. В зависимости от желаемого тона, от исходного цвета и т.д
kitty2906• 15 апреля 2020
Ответ дляКицька мяколапка
я сьогодні теж замовила
Порошок на корінь 30гр/ 60мл окислювач
Фарба теж 1/2
То есть вы 9кой осветляет, а потом ещё 9кой красите?
автор natazaika • 15 апреля 2020
Ответ дляkitty2906
А как этой Миреллой пользоватся
kitty2906• 15 апреля 2020
Ответ дляnatazaika
А как этой Миреллой пользоватся
Все краски одинаковы в применении. В инструкции написана пропорция. В той, что я использую 1:1, для спецблонд 1:2.
Но на предварительно осветленные волосы нельзя наносить краску с 9% окислителем. Тонировка делается с 1,5-3% окси. Нанести конечно все можно, но от этого значительно ухудшается состояние волос. Вы из быстрее убьете.
Для спецблонд используют 12%, для осветления порошком 3-6%
автор natazaika • 15 апреля 2020
Ответ дляkitty2906
а если предварительно не осветлять, может получится или будет не равномерно?

kitty2906• 15 апреля 2020
Ответ дляnatazaika
Смотря какой тон на корнях, какой тон по длине, какую краску и окислитель используете?
автор natazaika • 15 апреля 2020
на корнях темная а от пол головы светлая вот и дилемма у меня
vesper204• 15 апреля 2020
Ответ дляnatazaika
Конечно, будет неравномерно.
Скиньте фото фолос и то, что хотите получить