Сметчица• 15 апреля 2020

Освещение на кухне,какое?

Поделитесь опытом, отзывами и фото если можно пожалуйста, незнаю, Толи лапы по бокам толи по средине, кухня 15 м.кв
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот если люстра то и так понятно где будет. А с точечными надо схему рисовать. Вообще по хорошему для всего сначала схему надо рисовать ) и для света, и для точек выключателей и розеток. И мебель бы в идеале хоть примерно раскидать.
Вот нашла свои фотки с ремонта. По этапам. Разводка, потом профили и гипс, потом подготовка к покрасе + покраска, потом прорезка
Эт верно! Везде схема должна быть, согласна с Вами!
Муж электрику проводил, может, по этому меня особо не доставал этим вопросом. А мне на вид как нет никакой логики и схемы)))
На счёт мебели - да. Мы спланировали кухню, купили, нарисовали схему розеток и от этого отталкивались.

язззззь!!!• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам повезло что муж этим занимался )))
У нас ремонтом занималась я )) бригаду искала, планы рисовала и ты.ды))) на кухне сначала на бумаге расстановку себе делала. От этого плясала с разводкой розеток. Потом уже только кухню заказывала
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вам повезло что муж этим занимался )))
Он решил сэкономить, а то слишком дорого по нашей площади))
Я тоже в теме, но в другой. Бригаду искала, обзвоны делаю, кастинги строителей тоже на мне . Мы много вместе делаем. Но, вот к светильникам я не касалась. Сказала мне надо там и там - делай.
язззззь!!!• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
:)))) мне муж сказал ’если хочешь ремонт - я помогу только финансами. Остальное как нить сама..’
Дюймовочка• 15 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Отлично, что хоть не мешал! А то мне по началу казалось, что можем развестись к концу ремонта
язззззь!!!• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Главное что в итоге его все устроило ))) а так да, хорошо, что не ругались ))