МастерЮля• 15 апреля 2020

Какой салат вы будете делать на Пасху?

АнтиТроль• 15 апреля 2020
Крабовье
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2020
Это обычный день,меню придумаю с утра из продуктов которые в наличии
ДелиВерка• 15 апреля 2020
Ананас кальмар лук сыр.
автор МастерЮля • 15 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Моя бабушка всегда готовит на Пасху. Сейчас нужно мне, не знаю какой салат сделать. Уже все надоели.
Малая Налегке• 15 апреля 2020
вообще не думала что-то особое делать, хватит крашеных яиц, кулича и творожной паски, чтоб разнообразить меню )
Кнопус• 15 апреля 2020
мимозу
консервов накупила. надо их куда то девать
Гигиенишвили• 15 апреля 2020
у меня каждый день какие-то салаты, а что, надо раз в году делать?
Баба на горошине• 15 апреля 2020
еврейский
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я даже с яйцами возиться не буду, ничего не хочу, кухня готовка достала
неДодекаэдр• 15 апреля 2020
обычный день для меня...
tamila363• 15 апреля 2020
А зачем вообще салат на пасху? у меня мам будет паски печь, я яйца с наклейками сделаю, на этом все
мимАпроходила• 15 апреля 2020
Редиска огурец капу та. Хочу свежих овощей уже
АнтиТроль• 15 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
А я наоборот вредный майонезный хочу
Гордая_птичка• 15 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
еврейский
Рецепт, пожалуйста.
Айпишница• 15 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А в Гугле забанили?
Беда
Санта Барбара• 15 апреля 2020
Не планировала салат. Мясо в духовке, паска и яйца.
Атятя_тётя• 15 апреля 2020
Так готовка достала. Куплю пару пасок в Сильпо-чай попьем,может яйца накрашу. И обычный ужин.
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2020
Салат буде лише один. Зелена цибуля і яйця . Ще редиска буде на столі. Нам цього достатньо .
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Моя мама всегда на Пасху готовила селедку под шубой. Как раз вчера об этом подумала и так захотелось приготовить именно этот салат.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2020
Свекровь на застолье пригласила - пойдем набьем пузо, она у меня молодец, вкусно готовит. А дома может мимозу или оливьешку, давно ее не было.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 апреля 2020
не буду делать дома. на шашлыки едем
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не буду делать дома. на шашлыки едем
То вы зрачки про шашлыки написала. Для некоторых дам это , как красная тряпка для быка.
Малая Налегке• 15 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
да готовка на карантине уже достала )) особенно выдумывать что-то новенькое, потому что все ’надоело’ ))
от меня требуется только сварить яйца, дети их покрасят и дети под моим руководством сделают творожную паску, а куличи мамуля приготовит и передаст
Белая котичка• 15 апреля 2020
Ничего. Макароны с сосисками
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А меня школа, танцы, удаленка достала. Перевалили все свои обязанности на родителей. Сидят там видосики смотрят, оценивают, как мы справляемся и учителями и тренерами в одном лице. А я хочу куличик, яйца , котлеты и холодец. Вот переделали с младшей уроки наперед и теперь буду готовиться к пасхе. Дерево во дворе украсим декоративными яичками.
Из салатов дети требуют крабовые палочки на все праздники (и между праздниками иногда), мимоза, из свежих овощей с зеленым лучком.
Белая котичка• 15 апреля 2020
Яйца
Палки
Кукуруза
Огурец
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
А в Гугле забанили?
Беда
Вас ведь тоже в гугле не забанили, но Вы почему-то здесь
Кукарикуууууу• 15 апреля 2020
Пекинка, красная рыба, чеснок, сухарики, немного сыра, майонез
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А красная рыба солёная?
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И я люблю этот салат, но в ближайшем маркете нет селедки правильной, будем без него.
А еще на пасху всегда пасочку творожную делаю, но в этом году не смогу достать провереный домашний творог и сливки. А из магвзинных вообще даже не хочется((