МастерЮля• 15 апреля 2020

Какой салат вы будете делать на Пасху?

Кукарикуууууу• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А красная рыба солёная?
Да. Я покупаю куском и сама солю.
Слямзила когда-то этот салат в Пузатой хате. Если он есть на столе - другие салаты никто не ест.
Малая Налегке• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
А меня школа, танцы, удаленка достала. Перевалили все свои обязанности на родителей. Сидят там видосики смотрят, оценивают, как мы справляемся и учителями и тренерами в одном лице. А я хочу куличик, яйца , котлеты и холодец. Вот переделали с младшей уроки наперед и теперь буду готовиться к пасхе. Дерево во дворе украсим декоративными яичками.
Из салатов дети требуют крабовые палочки на все праздники (и между праздниками иногда), мимоза, из свежих овощей с зеленым лучком.
о, я вчера учительнице младшей дочке написала гневное сообщение, что мы целый день делаем математику, потому что у меня впечатление, что дети год в классе не делали ничего, она ничего не помнит и не понимает (1 класс), так учительница перезвонила мне и сказала что после Пасхи будет с ней заниматься по скайпу, разбирать задания, бесплатно. Ура. Мне чуть легче станет. А до этого она мне писала - чтоб я ребенка не напрягала, пусть рисует если не хочет делать математику ))) ага, блин, я так понимаю так они в классе и поступали, не хочешь - не делай, а на след год я бы прозрела от нулевых знаний, хорошо карантин показал пробелы
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
И я люблю этот салат, но в ближайшем маркете нет селедки правильной, будем без него.
А еще на пасху всегда пасочку творожную делаю, но в этом году не смогу достать провереный домашний творог и сливки. А из магвзинных вообще даже не хочется((
А какая правильная?
Подметайло• 15 апреля 2020
Еще вспомнила любимый салатик сына.
Копченая куриная грудка, свежий огурчик, яйца, чернослив, майонез. Нам вкусненько.
Колхозница• 15 апреля 2020
Никакой,просто овощи свежие
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А какая правильная?
Это мои личные предпочтения))) Нравится селедка из рыбного магазинчика, который сейчас закрыт. А так то любая подойдет. Когда-то дела с копченой скумбрией даже. Тоже вкусно. Еще после слоя селедки тру немного кислого! яблока.
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Прошу прощения за офтоп. Только что в вайбере класса
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Я тоже дела со крумбрией, только соленной. С ней возиться не так хлопотно, так как нет мелких костей.
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя мама всегда на Пасху готовила селедку под шубой. Как раз вчера об этом подумала и так захотелось приготовить именно этот салат.
Обожаю его,но делаю только на новый год
пышка_мышка• 15 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Крабовье
Хороший православный салат
АнтиТроль• 15 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Хороший православный салат
У меня его просто любят, решила сделать. Куру запеку, пюре сделаем, кагор, пачка и гулять на балкон
АнтиТроль• 15 апреля 2020
Пачка- паска
Самоучка• 15 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Моя бабушка всегда готовит на Пасху. Сейчас нужно мне, не знаю какой салат сделать. Уже все надоели.
К тяжелым яйцам, колбасе и паске подойдут легкие из свежих овощей, капусты, зелени и тп
Спасатель Малибу• 15 апреля 2020
Я окрошку сделаю)
Педиатор_я• 16 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Редиска огурец капу та. Хочу свежих овощей уже
И у нас такой же