МастерЮля• 15 апреля 2020
Какой салат вы будете делать на Пасху?
Кукарикуууууу• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А красная рыба солёная?
Да. Я покупаю куском и сама солю.
Слямзила когда-то этот салат в Пузатой хате. Если он есть на столе - другие салаты никто не ест.
Малая Налегке• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
А меня школа, танцы, удаленка достала. Перевалили все свои обязанности на родителей. Сидят там видосики смотрят, оценивают, как мы справляемся и учителями и тренерами в одном лице. А я хочу куличик, яйца , котлеты и холодец. Вот переделали с младшей уроки наперед и теперь буду готовиться к пасхе. Дерево во дворе украсим декоративными яичками.
Из салатов дети требуют крабовые палочки на все праздники (и между праздниками иногда), мимоза, из свежих овощей с зеленым лучком.
о, я вчера учительнице младшей дочке написала гневное сообщение, что мы целый день делаем математику, потому что у меня впечатление, что дети год в классе не делали ничего, она ничего не помнит и не понимает (1 класс), так учительница перезвонила мне и сказала что после Пасхи будет с ней заниматься по скайпу, разбирать задания, бесплатно. Ура. Мне чуть легче станет. А до этого она мне писала - чтоб я ребенка не напрягала, пусть рисует если не хочет делать математику ))) ага, блин, я так понимаю так они в классе и поступали, не хочешь - не делай, а на след год я бы прозрела от нулевых знаний, хорошо карантин показал пробелы
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
И я люблю этот салат, но в ближайшем маркете нет селедки правильной, будем без него.
А еще на пасху всегда пасочку творожную делаю, но в этом году не смогу достать провереный домашний творог и сливки. А из магвзинных вообще даже не хочется((
А какая правильная?
Подметайло• 15 апреля 2020
Еще вспомнила любимый салатик сына.
Копченая куриная грудка, свежий огурчик, яйца, чернослив, майонез. Нам вкусненько.
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А какая правильная?
Это мои личные предпочтения))) Нравится селедка из рыбного магазинчика, который сейчас закрыт. А так то любая подойдет. Когда-то дела с копченой скумбрией даже. Тоже вкусно. Еще после слоя селедки тру немного кислого! яблока.
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Прошу прощения за офтоп. Только что в вайбере класса
ПлакалаВАвтомобиле• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Я тоже дела со крумбрией, только соленной. С ней возиться не так хлопотно, так как нет мелких костей.
Правильно_Валерчик• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Моя мама всегда на Пасху готовила селедку под шубой. Как раз вчера об этом подумала и так захотелось приготовить именно этот салат.
Обожаю его,но делаю только на новый год

АнтиТроль• 15 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Хороший православный салат
У меня его просто любят, решила сделать. Куру запеку, пюре сделаем, кагор, пачка и гулять на балкон
Самоучка• 15 апреля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Моя бабушка всегда готовит на Пасху. Сейчас нужно мне, не знаю какой салат сделать. Уже все надоели.
К тяжелым яйцам, колбасе и паске подойдут легкие из свежих овощей, капусты, зелени и тп
Педиатор_я• 16 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Редиска огурец капу та. Хочу свежих овощей уже
И у нас такой же