В танке• 15 апреля 2020
Аааа!150 грамм.
150 грамм сметаны. Сколько это столовых ложек?
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вы Советчицу с гуглом перепутали?
Никогда не понимала таких ответов. Как будто есть закон, что искать информацию можно только в гугле. Есть еще другие поисковики, форумы, Советчица, прочие сайты. И где искать информацию - выбор каждого.
А еще круче, когда говорят: ’Поищите в Интернете’. Как будто это не Интернет ))).
Непостоянная постоянность• 15 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
то есть пользователям идти в гугль и искать инфу, сколько грамм сметаны в столовой ложке и рассказать автору?
Она то же самое не может сделать? Почему?
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тем, кто знает, несложно написать ответ. Если кому-то сложно - можно ничего не писать. Никто никого ни к чему не принуждает.
Ответ дляШмоточницаца
йопта... гугль для особо одаренных сразу дает ответ. Даже про ложки не нужно спрашивать
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну и что. Кому как хочется, тот так и делает.
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это здравый смысл. В Гугле сразу же выскакивают таблицы мер, но автору лень, за нее нужно поискать.
Ответ дляШмоточницаца
Ну понятно. У нас и в стране так. На газонах написана инфа ’не парковаться’, но каждый второй слепко делает так, как ему хочется, рассказывая, что он не видел предупреждение.
И это только малая толика безалаберности.
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Только на ваш взгляд.
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Только на ваш взгляд.
Да я уже поняла, что вы как автор любите перекладывать все на других, при этом прикрываетесь добродетелью
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мда.. Читать все умеют, но понимать - это у каждого по-своему. У кого что болит, как говорится. Одна не понимает, что это - дело выбора, другая вот парковку приплела. Причем тут выбор поиска информации в гугле или в других источниках? Закон есть? Бред какой.
Шмоточницаца• 15 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Поскольку вы меня не знаете, то описываете себя ).
Подметайло• 15 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Детский сад. Вам там из вашей младшей группы такие же лайкнули.
Ищу Аленя• 15 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вопрос к тем кто часто занимается готовкой и знает.
Ответ дляШмоточницаца
Согласна. Читать и писать умеют, но понять, что можно самостоятельно себе помочь (при наличии голосового поиска и массы доступной инфы) - не всем дано.
Ответ дляИщу Аленя
’Окей, Google!’ готовит ежедневно
Ответ дляИщу Аленя
подобные вопросы задают в разделе ’Еда, кулинария’)))
Флюорография гуся• 15 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Это вы куда ответили))) шопопало
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
скажите, а какие советы можно получить на форуме Советчица? ну про сметану к гуглу, ок. А сюда про что?
Ответ дляСпелый баклажан
Да любые советы. Но многие же и в соответствующий раздел попасть не могут. Куда зашла, там и оставила ’личинку’.
В танке
• 15 апреля 2020
Боже мой! Какие тут страсти вокруг моего простого вопроса! Спасибо за внимание к моей персоне, так сказать.