Попижёновна• 15 апреля 2020

Вы будете принимать гостей на Пасху или сами пойдете в гости?

Родные приглашают, но не знаю пока, карантин же. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 343
291 (84.84%) Придерживаемся карантина
52 (15.16%) Идем в гости, принимаем у себя
Чебуравлик• 15 апреля 2020
канеша
еще и в Париж слетаю
На паровозе• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Какими идеями? Мне штраф 17 тыс за то, что не хочу идти в гости?
За вами сложенный вопрос в теме, провокационный
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Мда уж, посадить человека за то, что не хочет идти в гости Надеюсь, вы не в суде и не в полиции работаете. Грозная такая.
За то, что еще думаете над предложением, а родные вообще не понимают да?
автор Попижёновна • 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
дама_из_декрета• 15 апреля 2020
Мы дома. Как всегда последние несколько лет. В городе у нас никого нет, друзья все в Польше живут.
автор Попижёновна • 15 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы в теме про маникюрщиц и парикмахерш, которые сейчас обслуживают советчиц на дому, тоже штрафами грозились или только ко мне претензии?
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Не видела эту тему, а то б да грозилась .
В танке• 15 апреля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Хто до мене захоче прийти - без проблем пушу, якщо мене запросять - теж піду куди запросять.
З якого ви міста?
yulya.78• 15 апреля 2020
Ответ дляkseni ya
в Днепре ввели комендантский час с субботы по понедельник,так что гости теперь на 2 суток,если что
У нас нет ЧП-никто не может вам запретить ходить по улице или ездить на собственном авто.
Простоваля• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
не боитесь заразиться?
А я вот думаю , почему куда то съездить нельзя, боясь заразится, а на работу надо ездить, не зная с кем ты рядом едешь и контактирует на работе.
Хотя карантин поддерживаю и буду сидеть дома, выходной наконец то
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2020
я в церьков пойду, там все иконы перецелую, батюшке руки ноги, потом начну обход по родственникам и гостям
Простоваля• 15 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2020
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
ну а вам бан за хамство
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
К чему тогда и как понимать этот маразм про комендант час и запрет именно по улице с субботв по понед ? Это за гранью
Заявления такие .
Khmelnichanka• 15 апреля 2020
Дома