Попижёновна• 15 апреля 2020
Вы будете принимать гостей на Пасху или сами пойдете в гости?
Родные приглашают, но не знаю пока, карантин же. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
291 (84.84%)
Придерживаемся карантина
52 (15.16%)
Идем в гости, принимаем у себя
Дама_из_рекламы• 15 апреля 2020
Буду сумувати за рідними, але залишусь дома , чекати зустрічі після карантину . Щей у сестри ювілей
Попижёновна
• 15 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Еду на такси к куме, у нее день рождения и Пасху отметим.
не боитесь заразиться?
Улыбчик• 15 апреля 2020
будем дома, в этом году буду впервые сама печь паску, всегда ездили к родителям
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляkseni ya
в Днепре ввели комендантский час с субботы по понедельник,так что гости теперь на 2 суток,если что
можно ссылку?
Семенна Семеныч• 15 апреля 2020
Дома будем. Наладится, даст бог, обстановка, еще находимся в гости, к себе пригласим.
ТебеОноНадось• 15 апреля 2020
Я не хожу и ко мне не ходят. К родителям не поеду потому тчо не хочется подвергать опасности, а кума с детьми, так же не хочется нести вирус если что.
ВЫВсеВрете• 15 апреля 2020
Я бы с удовольствием и пошла бы куда и к себе пригласила,но я на сносях, уже еле дышу и все раздражает . Устаю быстро и через полчаса компании уже захочу все прекратить)) поэтому на пасху с мужем одни, карантин не при чем
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляkseni ya
Я в восторге от вашего мэра) Честно. Перерыл подъезд к церкви из-за послушания батюшки. Надеюсь , что другие поняли -нарушать нельзя.
Олька Модниця• 15 апреля 2020
Хто до мене захоче прийти - без проблем пушу, якщо мене запросять - теж піду куди запросять.
Дайте подуться• 15 апреля 2020
Для меня Пасха ассоциируется только с отдыхом на природе, с друзьями. В этом году не идем. Дома отмечать не собираюсь. В гости никогда на Пасху не ходила.
Мальчун-задирун• 15 апреля 2020
ДР отметила по вайберу, Паски/майские так же.
Потом все соберемся.
Мальчун-задирун• 15 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Какие гости? Мы месяц из дома не выходим вообще!!!
ого, как у вас монументально
Ламзак_сдутый• 15 апреля 2020
Еще до сих пор этот вопрос у кого-то в голове появляется? Непобедимая...
Попижёновна
• 15 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Если б за такие темы с идеями на 17000 штрафовали))
Какими идеями? Мне штраф 17 тыс за то, что не хочу идти в гости?
Губы рыбы• 15 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Быстровочка• 15 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
ого, как у вас монументально
Законопослушные лентяи мы))))
Мальчун-задирун• 15 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Законопослушные лентяи мы))))
мы тоже сидим, но ребенка подышать вывожу, иначе зеленый будет до конца этой фантасмагории.
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Да, я б еще и посадила . У каждого свой круг общения, так заразу и распррстраняете.
Быстровочка• 15 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
У нас есть где на балконе разгуляться
Попижёновна
• 15 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Мда уж, посадить человека за то, что не хочет идти в гости
Надеюсь, вы не в суде и не в полиции работаете. Грозная такая.