КучМала• 15 апреля 2020
Минеральная пудра, кто пробовал? Кто покупает и кому нравится?
Пришла к вам за советом) как вам минеральная пудра? Деньги на ветер?
БезобидныйКрокодильчик• 15 апреля 2020
Для меня лучшая. Я вообще очень люблю минеральную косметику, ее совершенно не видно на коже и она не ощущается. А для моей аллергичной кожи, это спасение
Без Баяна• 15 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Минеральная моя любимая. Мери кей.
да, хорошая, хоть и не минеральная на сто процентов
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2020
Я покупала в специализированном магазине чистые минералы(тени,пудры,румяна). Эффект классный,но меня от них ужасно сыплет.Очищаю хорошо (гидрофильное+пенка),состав хороший,думаю проблема в микроскопическом расмере самой пудры-её невозможно полностью вымыть,и она забивает поры.
Плакулька• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я наоборот, с помощью минеральной пудры извела высыпания
Сначала только пудра вместо тоналки, потом их стало все меньше и меньше, когда минимум, пользуюсь только корректором локально, и то далеко не каждый раз. А то без тона на улицу не выходила
Кошечка-муркошечка• 15 апреля 2020
Покупаю минеральную ручной работы с нимом. Кожа довольна много лет
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Я тоже на это очень надеялась,для того и покупала-соскочить с ’тональной зависимости’,но увы.За год сколько раз не пробовала-с каждым днём всё больше закрытых белых несовершенств,а потом вообще жесть.Находила обсуждения(в основном на форумах США )-у многих девочек такая-же реакция🙄
100%• 15 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да. Именно. Это если мы о минеральной, а не о минералосодержащей. Пользуюсь более 10 лет и в восторге
Плакулька• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Хз, у меня пудра с каолином, может, потому есть эффект
100%• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Возможно, у Вас на какой-то компонент аллергия. Берите с самым простым составом - диоксид титана, цинк, Мика.
Часто реакция бывает на миристат магния, но за счёт него пудре придается такая ’кремовая’ консистенция. Его чаще всего в консилере используют
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2020
Ответ для100%
Не знаю,пыталась методом исключения подобрать-даже Люси Минералс из трёх,кажется,компонентов не подошла.Счастливицам,которым подходит,завидую белой завистью-экономно и эффект просто шикарный.Пудры не видно,просто красивая кожа.
100%• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А ночную уходовую пудру не пробовали вместо праймера? Она очень хорошо очищает поры и нивелирует высыпания.
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2020
Ответ для100%
Да,пробовала-из зелёного чая,ростков бамбука и жемчужную.Нет эффектаСейчас перешла на корейские ночные маски-подошли,даже самые недорогие(Иннисфри,Мишша и т.д.).
Вся в кредитах• 15 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Минеральная моя любимая. Мери кей.
Надо, что бы состав был полностью из минералов, а не надпись на коробочке)
неДоПриличий• 15 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Минеральная моя любимая. Мери кей.
У них не минеральная,аминералосодержащая.
Lucy minerals- мне очень нравится. Но дорого.
Брызжу ядом• 15 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
смотрите, чтобы Мики не было в составе
Парасюха• 16 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Минеральная моя любимая. Мери кей.
Я тоже обожаю пудру Mary Kay.
Хоть здесь немного о другой, но не вижу смысла переплачивать, эта устраивает полностью.
неДоПриличий• 16 апреля 2020
Ответ дляElen_17
Зашла на сайт, как же выбрать себе пудру среди всего многообразия?!
Где выбираете? Ищите по своему типу кожи+ отзывы на Косметисте