ВЫВсеВрете• 15 апреля 2020
а ви образились би?
я не вмію так аж аж чудово готувати, але вчуся, стараюся.чоловік ніколи не поховалить, а завжди навпаки ой те не так, се не так, наступного разу отак зроби.думаю може проблема ще й в плитці, бо вона в нас типу на «блін», електрична . тут сусіди відправляють їжу а він такий ой як смачно, яка смачна їжа
мені стало обідно , він побачив що я образилася і каже ну то опусти голову і готуй краще
Мені якось обідно стало
А він ну чого ти така завидна? Ви не образились би?
Я не приношу чоловіку помої, стараюся , вчуся . Але так зачепило ((
Мені якось обідно стало
Безберлоги.ру• 15 апреля 2020
У вас муж противный человек. Мой бывший муж имел дурную привычку. Вот приготовлю ему, поставлю на стол, а он сидит и минут 5 ковыряет и кривится. Смотрит на меня с под бровей, нос сморщит и спрашивает - это что? Я ему объясняю, он ест, потом говорит, что вкусно. Сначала я ему такое поведение прощала. Списывала на то, что его воспитывала бабушка и довольно бедно, каша самая дешёвая, суп и борщ. Что-то повкуснее он не ел. Потом меня это уже начало бесить. Я ему однажды спокойно говорю, вот чего ковыряешься и кривится, я тебе разве хоть раз поставила что-то не вкусное, говорит нет, всегда вкусно. Так не кривись, прошу его. Но однажды я поняла, что он при мне специально козью морду строит. Я наготовила и лягла спать. Наблюдаю картину, идёт набирает еду на тарелку и тащиться к компу смотреть фильм. Ест с таким удовольствием и ни разу не скривился. В следующий раз, когда я поставила опять ему еду на стол, он начал кривится и ковыряться в тарелке, я просто тарелку забрала и смыла ее содержимое в унитаз. Больше еды в доме не было. Сказала ещё раз он при мне лицо скривит на еду, то будет готовить себе сам. Как бабка пошептала.
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Він таке не буде їсти і далеко
Так само інша ситуація : попри брала ванну до ідеалу всю з білизною вимила , надихалася
А він такий а ти тут вже прибрала чи ні? Що за йоп.. то небо і земля що. Коло до і після
А воно таке заявляє мені(
ви в рабстві? чому він не готує і не прибирає?
Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
нормально, точно не погано.
Куди сусіди відправл,ють їжу?))
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Наденьте ему тарелку с едой на голову. Если не поможет - повторите процедуру!
Это вы так в своей семье решаете конфликты?
Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Таким якчоловік у автора може тільки так дійти
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Він таке не буде їсти і далеко
А воно таке заявляє мені(
Мой тоже бывает не замечает т.к., ему что до уборки, что после - чисто. Просто, отвечайте ’да’ и не нужно искать скрытый смысл.
Насчет готовки - поговорите, скажите, что вам это неприятно и такие слова отбивают желание готовить вообще.
Хотя, насчет соседей- не знаю почему вы обижаетесь. Мой муж (да и я сама) тоже, бывает, говорит о том, что у соседей очень вкусно пахнет.
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Имели опыт?
Гу го гу го гу• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Він таке не буде їсти і далеко
А воно таке заявляє мені(
А навіщо воно вам так треба?
Зі зрозуміло що не буде в тому і суть. Якщо не цінує то навіщо так старатись.
Разведка Маша• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Справа не в тому зараз хто готує а хто ні, справа в іншому
Вас учить сковородкой и скалкой пользоваться, в расширенном, так сказать, варианте? Ну что вы, в самом деле? Слабачка какая-то. Руки в боки и правила дома объявила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2020
Понятно,что муж из тех кто придирается. Обычно мамы для таких эталон. Ну есть два варианта идти у него на поводу и нажить себе обид и комплексов. И забить на него. Понимаете, к любому человеку можно придраться, он у вас что - супер муж? Вы же его не тычите носом в его ошибки
СтелькаОТединицы• 15 апреля 2020
Ответ дляSandra_27
Замуж выходила в 21, готовить нe умeла вообщe. Сeйчас, конeчно, 2 дeтeй, готовлю часто.
Но: eсли мужу что -то нe нравится, говорю, что с удовольствиeм буду кушать то, что он приготовит.
И активно насмотревшись видeо про заморозки, стала заготавливать полуфабрикаты. Потому что дажe научившись хорошо готовить - я от этого любить готовку нe стала.
Муж, кстати, готовит очeнь хорошо. Но рeдко. Он мeня и научил-то в основном в своe врeмя.
Поэтому мы с дочками говорим, что у папы самый лучший борщ. И как итог, борщ я ужe 2 год н варю, варит муж.
и у нашего папы борщ в сто раз вкусней, и мясо только у него мягкое и сочное, и картошку он лучше всех в мире тушит)) Короче с меня выпечка и каши
Майор Медуза• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы обиделась, потом бы разозлилась и попросила мастер-класс. Все равно карантин, пусть он готовит, а вы поучитесь.
Не забывайте фыркать - недожарено, пересолено, томата много, рис твердый, каша пригорела.
Заодно вспомните куму Машу, которой муж купил технику и нахваливает все, что она наготовит, и соседа, который жене машину подарил.
Гага Газу• 15 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Имели опыт?
ні, але якби попався такий то тільки так і за двері відразу
Берюковна• 15 апреля 2020
Я за відповідь ’чоловік - гівнюк’.
Справа не в кулінарних здібностях, не всі жінки мають хист. Автор старається, бо цінує родину, а її не підтримують, тільки тюкають.
А що таке сім´я як не підтримка?
Любавишна• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Дело в том, что вы выбрали невоспитаного мужика в мужья и не поставили его на место при первом ’это не так’.
ФСЕ
энциклопУдия• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А тоді в чому? Я б не образилася, але більше б не готувала. Борщ здається смачнішим, якщо його рідко готувати