ВЫВсеВрете• 15 апреля 2020
а ви образились би?
я не вмію так аж аж чудово готувати, але вчуся, стараюся.чоловік ніколи не поховалить, а завжди навпаки ой те не так, се не так, наступного разу отак зроби.думаю може проблема ще й в плитці, бо вона в нас типу на «блін», електрична . тут сусіди відправляють їжу а він такий ой як смачно, яка смачна їжа
мені стало обідно , він побачив що я образилася і каже ну то опусти голову і готуй краще
Мені якось обідно стало
А він ну чого ти така завидна? Ви не образились би?
Я не приношу чоловіку помої, стараюся , вчуся . Але так зачепило ((
Мені якось обідно стало
ВЫВсеВрете
• 15 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Хай сам собі готує. Ви рабиня?
Справа не в тому зараз хто готує а хто ні, справа в іншому
Холодная каша• 15 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Хай сам собі готує. Ви рабиня?
Мабуть, домогосподарка
Пыхтелка• 15 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Мабуть, домогосподарка
так чого тодi така завидна ?))))))))
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
послушайте, вы объективно плохо готовите или хорошо? от ответа и пляшите
ВЫВсеВрете
• 15 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
нормально, точно не погано.
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
нормально, точно не погано.
ну так нафиг вам тогда терпеть человека, который вас унижает?
Вилами по воде• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В чому?
Поганому танцюристу яйця заважають, а у вас плитка ’бліном’.
Уявіть, що люди смачно готують на вогні або в печі.
ВЫВсеВрете
• 15 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Прикрутите борзометр своему благоверному)
Тобто?
Крем для арбуза• 15 апреля 2020
Наденьте ему тарелку с едой на голову. Если не поможет - повторите процедуру!
ВЫВсеВрете
• 15 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Посадите на гречку с сосисками 7 дней в неделю
Він таке не буде їсти і далеко
Так само інша ситуація : попри брала ванну до ідеалу всю з білизною вимила , надихалася
А він такий а ти тут вже прибрала чи ні? Що за йоп.. то небо і земля що. Коло до і після
А воно таке заявляє мені(
Вилами по воде• 15 апреля 2020
Автор, а хтось крім чоловіка вашу їжу їв і хвалив? Може рецепт просили?
ВЫВсеВрете
• 15 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Так, хвалили
Рецепт не просили, я завжди прошу))
LadyDShoes• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Справа в тому, шо вiн гiвнюк, Але ви сама такого выбрали и терпите
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2020
Завидна, обідно...Автор, если вы так же готовите, как говорите, то печаль.
Кстати, не поняла, куда сусіди відправляють їжу?
Домовенок Кузя• 15 апреля 2020
Один день не покормите, вместо готовки прочтите книгу. Будет полезнее и ему, и Вам
Стервочка• 15 апреля 2020
Вы так интересно пишете. Надо несколько раз прочитать,чтоб понять смысл. Может и с едой так же?
Но в любом случае я бы не терпела упреки от мужа. Скажите ему,пусть приготовит так как надо и вас научит.А если не сможет,пусть есть тихоньки и благодарит.
Покращена• 15 апреля 2020
Все, что не нравится, пусть делает сам. Готовит себе, стирает, убирает. Или пусть не п*здит. Так и скажИте ему
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2020
Девчонки, ну даже если автор плохо готовит, но она же старается. Муж мог бы поддержать и хотя бы через раз говорить что-то хорошее
Таракашечка• 15 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
нормально, точно не погано.
Сам пусть себе готовит
что это за выражение ’голову опусти и готовь’ На три буквы уже полетел бы

Замуж выходила в 21, готовить нe умeла вообщe. Сeйчас, конeчно, 2 дeтeй, готовлю часто.
Но: eсли мужу что -то нe нравится, говорю, что с удовольствиeм буду кушать то, что он приготовит.
И активно насмотревшись видeо про заморозки, стала заготавливать полуфабрикаты. Потому что дажe научившись хорошо готовить - я от этого любить готовку нe стала.
Муж, кстати, готовит очeнь хорошо. Но рeдко. Он мeня и научил-то в основном в своe врeмя.
Поэтому мы с дочками говорим, что у папы самый лучший борщ. И как итог, борщ я ужe 2 год н варю, варит муж.
Марс атакует• 15 апреля 2020
Видeо Ольги Матвeй в помощь. Чeтко дeлаeшь как она, всe супeр.
Или другиe каналы, главноe нe выдумывать ничeго. Чeтко по рeцeптам.
Покращена• 15 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Зачем? Такому все не так будет? И готовка, и уборка. Вы автора читали? Нафиг это метание бисера перед свиньями?)