Клептоманка• 15 апреля 2020

ОЛХ доставка?

Дівчатка , поясніть мені що це за така доставка.
Розмістила оголошення на олх,покупець хоче щоб активувала олх доставку.
Я ніколи ще не користувалась цією послугою, що це за звір такий -ця доставка.
Цікавить як я отримаю свої гроші?
Якщо покупець не забере посилку, хто оплачує доставку в 2 сторони?
І ще, якщо пройдуть безкоштовні 5 днів зберігання, то посилка автоматично повертається до мене, чи я відкликаю?
Апочемучка• 15 апреля 2020
проще ввести олкс доставка
в ютуб и там по видео все обьяснено пошагово поймет даже найтупецший

автор Клептоманка • 15 апреля 2020
Чи не варто зв‘язуватись з цією послугою?
Золотая орда• 15 апреля 2020
https://www.olx.ua/lp/delivery/buyer/?itm_source=d...
Добрый Жук• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня только лишь ОЛХ доставка.По другому не работаю.
Ушла и Пришла• 15 апреля 2020
Почитайте на самом олх, неужели быстрее тему здесь создать, чем почитать??? Нормальная вещь эта олх доставка, аналог наложенного платежа
автор Клептоманка • 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
проще ввести олкс доставка
Оо, значить я найнайтупіша- нічого не зрозуміла.
Нє, ну зрозуміла що оплачує покупець відразу, а мені зарахуються кошти коли він отримає.
А як покупець взнає мій номер карти? Я бачу тільки виставити вагу, а демвказати номер не бачу
Nataly_Nab• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Только олх доставка! Это очень удобно и выгодно

Золотая орда• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
а вы пробовали себе подключить эту доставку? нет конечно,так все вопросы отпали б сразу.
автор Клептоманка • 15 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Та ні, не швидше. Не можу розібратись( я взагалі нічого не продаю і не купую на олх), тут дужемрідко ( в основному інтернет магазини, та іноземні сайти), тому вибачайте , хочу щоб допомогли розібратись
Апочемучка• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
есть пошаговая видеоинструкция
если она не помогла
значит это не ваше продавать и не начинайте
автор Клептоманка • 15 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
есть пошаговая видеоинструкция
если она не помогла
Не починаю продавати,і навіть не хочу ! так деколи прольоти дитячі продаю. Але завжди оплачували на картку( давала акаунт на кідстафф)
Апочемучка• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
это и есть прожажи
я тоже продаю только пролеты
Безберлоги.ру• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
вы вписываете. сами указываете свои данные
Безберлоги.ру• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
нажимаете на машинку и вам высвечиваются графы, которые нужно заполнить. отмечаете и подключаете
Добрый Жук• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Очень многие про Кидстафф и не слышали.
По ОЛХ доставке.Вашу карту покупатель не видит.В данном случае выступает посредник.Т.е.ОЛХ со своей платежной системой.
Снежнакомка• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
А в чому саме Ви не можете розібратись? Ви вже пробували підключити цю опцію? Думаю, що ні. Вас сам факт лякає. Як ту бабку, що перед терміналом труситься - Доця, допоможи мені.
Але ж все там зрозуміло. Спробуйте для початку самі, не прибідняйтеся.
Малинка• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Почти два года пользуюсь,для продавца очень выгодно,ну для покупателя надёжно
Ашатанна• 15 апреля 2020
Для продавца Олх-доставка очень удобна. Заказал покупатель - Вы подтверждаете заказ (приходит смс на телефон) - и Вам дается № декларации. Отправляете товар с этим номером и когда покупатель забрал товар - Вам деньги на карту поступают. Возможно, чуть % снимут - зависит от типа карты.
Если товар не забрали в течении 5 дней - Вам товар возвращается автоматически. Продавец ничего не платит, деньги снимают с Покупателя за доставку.
Очень удобно, конечно, активируйте.
Ворую вкусняшки• 15 апреля 2020
Девочки, подскажите, может кто в курсе. У меня сегодня последний день отправки по срокам. Сегодня ночью сделка аннулируется. Но я посылку отправила вчера. Просто она не зарегистрирована еще в системе, т.к. отправка была с пункта выдачи, а их регистрируют уже по прибытию на отделение ближайшее. Ожидала, что сегодня поступит, но этого не произошло. На горячей линии сказали, что посылка вернется мне обратно в таком случае. И кто тогда будет платить за покатушки? Покупателю же деньги возвращают, а в один конец за его счет доставка

Ворую вкусняшки• 15 апреля 2020
а еще в справке у них прочитала, что в некоторых случаях продавец оплачивает доставку, если она больше той, что указана в сформированной накладной. Вернее оплачивает разницу в стоимости. Также за упаковку платит тоже продавец. Это так на самом деле?
автор Клептоманка • 15 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
Я давно вказувала дані карти, хотіла активувавти цю доставку. Але не було потреби з нею продавати. Зараз покупець хоче цю доставку, я з телефону не бачу чи є дані моєї карти чи немає. Може не там дивлюсь, незнаю
Не гоню• 15 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Такого еще не было. А как вы ее тогда отправили без зарегистрированного номера?
Цветок Мира• 15 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Номер карты вводится на этапе подтверждения продажи
Ворую вкусняшки• 16 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
номер был, посылка не была зарегистрирована в системе Новой почты, т.е. по документации не принята
Ворую вкусняшки• 16 апреля 2020
Теперь вообще накладная удалена и я не знаю, где искать свою посылку(( Вот не зря всегда обходила стороной ОЛХ доставку. В первый и последний раз с этим связываюсь
Не гоню• 16 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
За упаковку всегда платит продавец, и на укрпочте тоже. Если вы неправильно укажите вес (фактический или габаритный), то доплачивает получатель по факту. Этот момент мне тоже не нрав. Часто продавцы тупят и не могут нормально вес поставить, то больше от фонаря ткнут, то не догадается, что поигабаритам посылка больше будет. А вы и отправить нормально не смогли, а кто-то виноват
Добрый Жук• 16 апреля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне вот интересно,а чего Вы до последнего сидели и не отправляли?Тем более,что еще не с прямого отделения,а с пункта выдачи.Теперь Вы возмущаетесь,что посылка пропала.Новоя почта и Вы в этом виноваты!Почему,Вы?Потому что пока посылка не отправлена,она Ваша.И Вы должны теребить горячую линию НП и спрашивать,как так получилось.
А теперь у Вас ОЛХ доставка виновата!
Ворую вкусняшки• 16 апреля 2020
Ответ дляДобрый Жук
А теперь у Вас ОЛХ доставка виновата!
Я отправила вовремя!!! С чего вы такое взяли? С понедельника по среду я должна была отправить. Понедельник у нас выходной, принесла посылку во вторник утром! И до конца дня среды ее так и не зарегистрировали. Где я виновата??? Я не говорю, что OLX доставка виновата! Просто лично для меня эта услуга теперь закрыта, я нею пользоваться больше не буду, т.к получила горький опыт. Я же не пишу, что так у всех.