Куплю орехи• 15 апреля 2020
Дефектная купюра.
Куда теперь с ней? В магазине такой можно рассплатиться?
Да, я блондинка!• 15 апреля 2020
А если у купюры 500евро малюсенький кусочек уголка отсутствует ,раза в 3 меньше чем у автора?куда сдать можно ?
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В терминал Привата (правда не помню, берет ли он евро), в обменник, в банк.
В зависимости от степени повреждения банк и обменник могут взять % комиссии. В банке долго, могут месяц принимать решение и % большой.
Обменники - маленький % или вообще без. Пройдитесь по нескольким.
Здрасьтенька• 15 апреля 2020
« Зношені та з незначним пошкодженням гроші в будь-якому випадку, якщо площа пошкодження менша 50% від першочергової площі, підлягають обміну у будь-якому банківському відділенні безкоштовно і у будь-який час. Відповідно постанови Нацбанку України вам безкоштовно на місці обміняють пошкоджену купюру на придатну до обігу.»
Форс мажор• 15 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Идея! Спасибо!
Я меняла в Ощадбанке, без очереди, сразу поменяли