Товарищи советчицы, советуйте, как дешевле переслать самокат из одного города в другой.
Да не простой, а огроменный взрослый. желательно чтоб не разбирать.
Во сколько выльется? будет ли Укрпочта дешевле, чем НП?
Ответ дляВаш психолог
Деливери будет дешевле всего.
а он до подъезда или как?
Ответ длямамазин
5 дней назад Новой почтой отправляла подростковый велосипед, доставка вышла 692 грн
шта????
Ваш психолог• 15 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а он до подъезда или как?
От двери до двери.А до какой двери-уточняйте.
Ответ дляВаш психолог
да хоть до подъезда
Подруга жизни• 15 апреля 2020
Почти всегда Укрпочта дешевле, чем Новая почта.
Узнайте ещё, сколько на Укрпочте стоит доставка на дом курьером. Вроде мелкие посылки вообще смешная цена (гривен 15, если не ошибаюсь), а вот насчёт больших, увы, не знаю. А то получателю будет отдельное удовольствие нести домой самокат (хотя как вариант - распаковать его на почте и на нём поехать

).
Но я месяц назад заказывала товар через ОЛХ-доставку, вообще вышла смешная цена (дешевле чем Укрпочта или Новая почта без ОЛХ, сама не знаю, как так).

). Но я месяц назад заказывала товар через ОЛХ-доставку, вообще вышла смешная цена (дешевле чем Укрпочта или Новая почта без ОЛХ, сама не знаю, как так).
Ответ дляПодруга жизни

).

да вроде тоже ввела цену олх-досатвки: 150 грн пишет. может ли такое быть? или он не попадет в категорию олх-доставки?
Подруга жизни• 15 апреля 2020
В смысле, на Укрпочте курьер вроде до 20 гривен на мелких посылках (за Вашу я не знаю) + стоимость пересылки из отделения в отделение
Извините, я некорректно написала, как будто итого 15 гривен.
Примерные тарифы на пересылку здесь:
Ответ дляПодруга жизни
Примерные тарифы на пересылку здесь:
да я в отделении распакую и все дела. мне бы знать соклько из одессы в кииев бует стоить
Подруга жизни• 15 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не знаю, я на Розетке никогда не заказывала.
Вот примерный калькулятор тарифов Новой почты:
Вы продавец или покупатель?
Думаю, что Вам дешевле всё-таки будет Укрпочта.
Но на Новой почте разрешают досматривать посылку, а на Укр - нужно узнавать, но обычно нет.
Укрпочта стандарт - точно нельзя досматривать, а Укрпочта экспресс - не знаю, позвоните завтра на почту и спросите.
Вы продавец или покупатель?