Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2020
На пороге мировой кризис, вы знаете чем будете зарабатывать?
Вероятнее всего, мир изменится и бездумно грести ненужное шматье никто не будет, придется перестраиваться. Вы за карантин может освоили новую профессию или ваша старая вас вытянет?
Что-то не спится• 22 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я занимаюсь тканями, чтобы успешно торговать тканями и фурнитурой, необходимо в этом разбираться, мое мнение, иначе будет не то. Часто спрашивают совета по уходу либо обработке, не имея знаний-помочь сложно. Ссылки не дам, у меня свои три группы
Спасибо за ответ. Да, согласна, что чтоб чем-то заниматься, в этом надо разбираться. насчет ссылок, тоже понимаю ваше отношение.
Успехов и дальнейшего процветания вам и вашему бизнесу!
А себе это направление возьму на заметку)
ТебеОноНадось• 22 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо!
Капитошечка• 29 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
По Европе отправляю укрпочтой сегодня отправляла в Испанию и Великобританию, сама все оформляю в личном кабинете укр почты, приношу уже готовые и деньги оставляю и ухожу чтоб в очереди не стоять
В США оттуда больше всего заказов - пользуюсь консалидацией посредника, они в Украине собирают на почте в Киеве все посылки с Украины и потом везут через юпс доставку , потом внутренней почтой США, по сути я несу на новую почту, а дальше они сами, вот сегодня отправляли 4 заказа одной девушке из Техаса, уже через неделю должны быть у нее
по деньгам выходит практически одинаково укр почта 6-8 дол, консолидация посредника 6-7 дол
Цену доставки в стоимость не включала, тоже про такое слышала, но в толк не возьму как? видно же что товар дороже стал, вот например девушка у меня сделала заказ на 4 товара, а оплатила только одну доставку +2 дол за каждое доп изделие, а так у нее была бы переплата, они же тоже не глупые, нашла бы дешевле.
Это не мой основной доход, так для души, поэтому сильно не вникаю, заказы идут иногда активно, иногда проседают, сейчас очень активно, хочу себе шубу норковую осенью купить, вот оттуда денежки на нее и капают)))
Пожалуйста напишите каким посредником отправляете посылки в США. Как с ними связаться? Благодарю.