Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2020

На пороге мировой кризис, вы знаете чем будете зарабатывать?

Вероятнее всего, мир изменится и бездумно грести ненужное шматье никто не будет, придется перестраиваться. Вы за карантин может освоили новую профессию или ваша старая вас вытянет?
Путающаяся• 16 апреля 2020
Нууу, если косметология загнется - пойду медсестрой в больницу. А там посмотрим. Я еще и шить умею, давно были мысли организовать маааленое швейное дело. Сейчас вот начала с масок, и понеслась - ткани что лежали и ждали - все уже пеперешила, накупила новых. Вот думаююю А там глядишь и косметология моя отклыгает потихоньку.
Так что в общем мне есть чем заняться.

Марафетчица• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мабуть,щоб відчути різнцю,потрібно частину товару з доставкою виставити,а частину без))
Теж вважаю,що там покупці не дурні і вміють фільтрувати по ціні,але чомусь же так радять робити...
Ой,а я все ніяк не збируся виставляти...
То інфу збираю,то фоточки шаманю
Якогось копняка би в попєц хтось би дав,чи що)))
Ви молодець просто! Своїм повідомленням мотивуєте і мене, і думаю багатьох,які ’на ручнику’ ще досі
Обіцяю...сьогодні виставлю хоча б 1 товар))

Доречі,я один було вже виставила...пройшов місяць...і мене на інші не вистачило...Вєчно якісь інші ’важливіші’ справи знаходяться...
Ну і там так довго 1 оголошення робити...стільки заповнювати...то капєц просто

Доречі,а в які години краще всього виставляти товар,Ви не помічали ?
и по поводу фоток, лучше делать на улице, типа студийные фото не работают вообще, во всяком случае у меня по ним практически нет продаж, природный натуральный фон и свет - дерево, камни, зеленые листья, максимально натурально, у них мне кажется пунктик на теме эко - поэтому такая тяга к природе)) их и шаманить не нужно, при дневном свете всегда красивые фото)))
У вас все получится)) Один раз поднатужится можно, потом как пойдет))
Раз одела не бу• 16 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
Так, навчилась гарно і чисто прибирати.
Научите, плиз. Люблю чистоту, но бюубираю медленно, но качественно.
Только лень вечно...
младокошкина• 16 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Только лень вечно...
Раз і назавжди викиньте хлам. Весь. Всі речі повинні мати своє місце. Кожен прибирає свої речі за собою. Лишається пилюку протерти, попилососити і помити підлогу.
Вже 2 тижні насоджуюсь простором і чистотою.
Для кухні і ванної знайдіть дієві засоби. Нічого не потрібно драяти-нанесли і змили.
Все.
ТрамвайGirl• 16 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Строительный бизнес. У меня бум был перед карантином. Все гребли, чтобы было чем дома заниматься.
Вы риэлтор?
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
Мы все умрём!
Анонимус Я• 16 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Самые опасные ’специалисты’, которые ВДРУГ вспомнили о дипломах.
Идите , куда шли.
Рыжая бестия• 16 апреля 2020
Шить учусь. Ткани доступные. Земля есть, овощи выращу. Выживет не тот кто китайское барахло продает и имеет людей, а тот кто производит.
Рыжая бестия• 17 апреля 2020
Шторы, постель, чехол на мебель, сумку все уже могу пошить самостоятельно. Научусь шить одежду и плевать я хотела на многотысячную армию посредников, у которых накрутка по 200%.

Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Дуже дякую за попали і підтримку!!
У мене є деяка частина фоток на природі,деякі в інтер´єрі,і є всі відфоткані просто на білому фоні-якраз буде можливість переконатися за ЕКО

Один раз поднатужитися на Етсі ж не вийде...Там оголошення дійсне 30 днів...
Чи його можна пролонговувати?
Моє те єдине геть пропало...Я думала,що може є якийсь хоть архів... немає там ,на жаль , такого
Марафетчица• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дуже дякую за попали і підтримку!!

Чи його можна пролонговувати?
они активный 4 месяца, потом можно продлить
Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Я всегда ночью выставляла, днем дел много и домашние мешают, но у меня там не много товара, я сама все никак не расширю ассортимент, это нужно так основательно недельку поработать как я когда-то, сейчас времени нет, , вот уже 2 года я там ничего не меняла, добавила отсилы штук 20 товаров
После продажи они выставляются снова автоматически, ну это если вы сможете такой же повторить, единственное что я поняла, что товар должен полежать, его сначала в корзину покидают, а потом уже начинаются заказы, вот 2 года с одним и тем же ассортиментом, у меня даже есть пара постоянных клиентов, у некоторых может месяц в корзине валятся, потом хоп и купили))
Есть всякие купончики, предложения для брошенных корзин, ну это уже по ходу разберетесь Если бы развивала то от прибыли можно было вполне прилично жить, тем более что цены то там не украинские)))

По одному добавлять не советую, продаж не будет и потеряете запал, начните хотя бы с 20, и добавляйте пару недель по пару штук в день, или на выходных к примеру по 10 штук, у меня около ста товаров и это очень мало в моей нише, было бы больше, было бы веселее,
если товар однотипный то можно копировать уже ранее созданный листинг и просто менять название, ключевые слова и описание корректировать , это очень экономит время
Ви бачите,якщо Ваш товар кладуть в корзину?

Оце так фішка
А з другої сторони... сидиш і чекаєш поки ´родять´ викупити))

Цікаво...аферисти по-типу ,як в нас на ОЛХ ,теж там є?

Мене сьогодні зранку ( я ще спала,на що і було розраховано, мабуть) хотіли розвести....
Дзвонять,по-типу,хочуть викупити тренажер і чи я відправляю НП?
Так,кажу,я в оголошенні вказала, що відправочка НП.
Вони: в нас договір з НП на безкоштовну доставку , тільки треба,щоб ви роздрукували квитанцію з терміналу ( аванс 100 грн за доставку),щоб ми показали її на НП))
Я - так я не збираюся знімати гроші,як я вам її роздрукую)))
Вони- там є дві папочки і т.д.
Я йому ще раз,що гроші не буду знімати,де я йому візьму квитанцію ( а сама вже вкурила,що діло жареним пахне)
Він як не занєрвнічає....Дєвушка,ви отримували коли-небудь переводи?
Кажу,так ,мільйон раз і тому кладу трубку,пока ))))

Багато аферюг на ОЛХ...і когось же таки вони розводять....
Марафетчица• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

Оце так фішка

Вони- там є дві папочки і т.д.

конечно, они везде есть, но мне один раз попалась мадам, долгая история и там не совсем обман а наша укр почта хорошо работает, пришлось ей оставить в подарок чтоб не портила отзывы
Про корзину можно смотреть, только не со своего аккаунта, я смотрю с другого браузера если интересно))
Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
??
Дивно...моє за місяць зникло чомусь...
Може мені на і приходило сповіщення на пошту,а я профукала...
Тепер буду читати всі повідомлення від Етсі
Розсилка в них....канєшна...надоїдлива така ...
Марафетчица• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
??
Дивно...моє за місяць зникло чомусь...
ну да, может заблокировали листинг, я слышала про такое, если кто-то пожаловался с авторским правом, или еще чего им не понравилось, но должны 4 месяца быть, у меня ни разу не пропадали и даже когда срок заканчивается остаются в неактивный, я их активирую и все.
Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
О,так...уп ще та контора...
На них де сядеш,там і злізеш
Побили мені скляну каструлю клієнтці в дрєбєзги...
А вона була обкладена одягом зі всіх сторін.
Посилка застрахована на повну вартість ( завжди страхую на повну)
І що ви думаєте,відшкодувала уп збитки?
Фіг там...Сказали,що ТТН була створена не в особистому кабінеті,а на відділенні і тому відшкодуванню не підлягає)))
Я така лиха була на них за ці викрутаси))
З тих пір,всім замовникам,кому не одяг відправляти,розповідала цей випадок і переконувала доставку НП - всі погоджувалися без питань))

А Ваша була застрахована?
Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
Капєц...
Я сама все писала...нічого ні в кого не копіювала...
Мабуть,щось друге їм не сподобалося ...
В неактивних нема....видалили...значить...ех...я так старалася
Скорая помощь• 17 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
Ну вам видней на советчице ,вы же больше всех знаете как у кого идут дела
Я рада за вас.
Но эйфория скоро пройдет.
Не расслабляйтесь
как тебе такое илон маск• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Сфера образования ооочень изменится. Это мои выводы - то, что я читаю в ФБ, здесь на форуме... Учителя осваивают дистанционку, именно сейчас на карантине разрабатывают свои уроки. Будет огромная конкуренция - какого учителя ’смотреть’ на ютубе, те, что послабее, отсеются. И те, кто старше 60, вряд ли вернуться в школу после 1 сентября.
Воооот, открывается реальная картина пропасти нашего образования.
Большинство учителей не умеют подать материал, заинтересовать, доступно объяснить. Дистанционка для таких - провал полнейший.

Робот Вертер• 17 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Хорошие ткани стоят хороших денег, если только не оптовые цены и брать рулонами, фурнитура тоже дорогая. Так что ваша одежда на выходе будет стоить дороже
Задолбулька• 17 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Провизор
Вы ЗНО сдали? В каком городе поступать будете? Я тоже думаю на провизора, не могу решиться. (Мне 36, высшее есть).
Я натуралка• 17 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я согласна, что ткань и фурнитура ,-это очень затратно, и ещё куча времени на раскрой и пошив. Когда-то у дизайнера остатки выкупала, дома нормальные ткани использовала, даже советские.
Анютины ласки• 17 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Мне 34, тоже высшее есть. ЗНО буду сдавать в этом году, надеюсь оно состоится. Готовиться начала в начале ферваля. Я в Киеве
Робот Вертер• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
я делаю так - если на распродаже вижу вещь с красивой тканью и низкой ценой, например нет моего размера, а больше, то покупаю и перешиваю под себя. Т.е. в итоге мне это обходится намного дешевле, чем шить с 0 и по времени быстрее. Иногда могу купить что то совсем огромного размера только из-за ткани.
Я натуралка• 17 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Перешивать не люблю совсем. Хотя раз удачно разпорола мамин старый жакет, перевернула ткань на изнанку (она была красивая и без катышек), и переделала под себя. Ещё был склад, где продавали небольшие и дешёвые отрезы ткани. Можно было что-то интересное выбрать. Шить не выгодно сейчас. Но подогнать вещь - да. Я сэкономила на переделке и подшиве своего свадебного платья, укорачивании вещей, пошила шторы, покрывала, скатерти.
Робот Вертер• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
мне переделка как раз нравится - я быстро загораюсь идеей и надо быстро сделать. Если процесс затянуть с раскроем и проч (там все таки нужно иметь мин опыт и думать), то перегорю и затея полетит в долгий ящик, я себя знаю)) И еще у меня пунктик на лен или шелк с редкими принтами - если увижу, то куплю обязательно на переделку, просто по кайфу.
darkhorse• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Напишите мне в личку, пожалуйста, хочу пообщаться с вами, расспросить про ЗНО
Зубачистка• 20 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Готовая одежда из хороших тканей тоже стоит очень дорого. Например, шёлк. Если купить ткань и самой сшить платье, то это будет в разы дешевле, чем купить готовое. Если заказывать у портного, то может оказаться дороже. А манго, зара и т .п. в основном шьют из дешевых тканей, а цены на одежду у них не дешевые.
Что-то не спится• 20 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я новости вообще не смотрю, нет телевизора,а на советчицу захожу изредка, я всеобщей панике и не поддавалась, но то, что покупательская способность упала-факт. Я не вещами торгую, у меня другое направление, не одежда, спрос был всегда, но вот с карантином начались уже проблемы
Вы знаете, меня заинтересовало то, чем вы занимаетесь. Хотелось бы тоже подобным заняться.
Если можно, вы бы не могли дать немного ссылок на то где продавать и как? Была бы признательна
ТебеОноНадось• 22 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я занимаюсь тканями, чтобы успешно торговать тканями и фурнитурой, необходимо в этом разбираться, мое мнение, иначе будет не то. Часто спрашивают совета по уходу либо обработке, не имея знаний-помочь сложно. Ссылки не дам, у меня свои три группы