Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2020
На пороге мировой кризис, вы знаете чем будете зарабатывать?
Вероятнее всего, мир изменится и бездумно грести ненужное шматье никто не будет, придется перестраиваться. Вы за карантин может освоили новую профессию или ваша старая вас вытянет?
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
та не, глупости. Супер расфуфыренные компы нужны для детей, которые играют в новейшие игры для пк. Моему одному компу уже десять лет точно есть, и когда барала он уже тогда был не топ))
второй комп в принципе такой же, чуть - чуть поновее. Хватает на мои нужды) А нужды у меня запустить пару окон игры, виртуальный комп для запуска еще пары окон игры, если надо. и что бы на пол экрана еще сериал можно было смотреть попутно))
Ну за 10 лет оперативки планка полетела, это копейки. И один раз во время грозы сгорела материнка... ночью... ибо комп надо было выключать)) чего я до сих пор не делаю кстати, последний раз выключала месяцев 5 назад, кода продувала от пыли.
И еще не поняла момент). А вы в старые игрушки играете? Зачем? Я думала это как тест-драйв новой игры. Наверное, не так поняла ваше поле деятельности...
Я тоже с детства. Поэтому скажу, что огород в мое детство, и сейчас - это разные огороды))) Раньше шли дожди!! июнь как правило был нежаркий, а сейчас в мае уже все горит. И не было такой туевой тучи вредителей. Я клубнику продаю излишки - в том году жуки налетели на цветочки, повыедали черти. Травить? Ога. Только себя не потравить при этом, и пчелок желательно.
Головняк короче.
Скорая помощь• 16 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Головняк короче.
Подсказываю:актофит.
На растительных вытяжках.
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
Не поверю что у вас обычный непримечательный комп. Оперативной сколько? Какой проц и видео? По нынешним ценам, те у кого комп ноут и хотят купить стационарный не меньше 1000 баксов надо. Это просто нормальный комп с не самыми крутыми комплектующими. Не все могут вот так сразу его купить. Я про это писала. И да, монитор тоже желательно не 15’.
в принципе в районе тысячи и выходит и один, и второй.... если так подумать по комплектующим... я как то не подумала, живу в той реальности, где пк сейчас есть у каждого))
моники по 24, а как иначе... на более мелком сериал в соседнем окошке смотреть будет неудобно)))
как тебе такое илон маск• 16 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
Да, прям молиться. Закрытое пространство как раз и показало, что масса не нужной инфы, что ребенок может многое сам или с родителями, по книжкам, видео. Ну и если говорим о кризисе мировом - образование в том виде как сейчас - может вообще не понадобится. Например, закрыты границы или в экономике полная опа с закрытием всего - кому на фиг нужна будет та же алгебра, физика, химия, история или английский?)))
Прекрасно. Классы будут вполовину меньше - работать легче.
Скорая помощь• 16 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Спасибо.
Для себя-то достаточно. А с промышленными масштабами думаю завязывать. Невыгодно.
Отдельно еще скажу про неприятных существ за городом - это клещи и гадюки. Развелось немерено.
Ну...не скажите...
Вон рассаду гребут по 5 гривен,аж гай шумыть.
Вы погуляйте на ФБ по цветочным группам.
Познакомьтесь с ценами Феди майской,например...))
Ответ дляКузякин
Далеко не у всех смышленные дети и родители с образованием, купленным не за сало
+100
если из класса перейдут на дистанционку человек 5, то это уже прогресс нашего общества.
Основная масса водят в школу, абы дома не путалось, как и в садик.
Капитошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас в aion на фришках
А какой механизм заработка,стримите?канал Ютуб?
Ответ дляСкорая помощь
Ну...не скажите...
Я там живу, в группах этих.
Клубничной рассадой не занимаюсь. Ягода онли. Три недели в году занимает. Занятие рассадой потребует бОльшего внимания и более частого присутствия на участке, а он хз где от города. Не потяну.
А цветочная рассада у меня на окне сейчас стоит) астрочки.
Капитошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Буду поступать в этом году на 2-е высшее, менять профиль. Данные события показали, что эта профессия перспективная
Какая именно профессия?
Галябалована• 16 апреля 2020
Где кризис? Наш бизнес работает, люди сейчас в офисе сидят, работают.
Скорая помощь• 16 апреля 2020
Ответ дляGvenna
Я там живу, в группах этих.
Жаль..
Я наблюдаю,слежу,присматриваюсь.
Площадей выращивать особо нету,у меня картошка сортовая по 30 гривен)
Но оптом могла бы перепродывать.многие так делают.
Хотя мне и моих гортензий пока хватает для возни.короче,в раздумьях...
Я наблюдаю,слежу,присматриваюсь.
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Не, просто очень хорошо умею играть. Мне платят за помощь так сказать... делаю за других то, на что их руки не способны))
ну и так... просто играю добываю денюжку игровую, которую потом продать можно) Ну и персонажа можно продать. Сложно объяснить так... но вот например взяли вы класс ’гладиатор’ получили максимальный уровень, пошли в подземелье и вам упало копье с шансом 0.000001% выпадения. И все, теперь ваш гладиатор стоит не 1000гр, а 5 тысяч долларов)
Путей много, слишком много... как заработать там. Но для всех этих путей нужно уметь играть хорошо и знать про игру все)
Так же и в танках знаменитых. Прокачать танк за деньги, прокачать кучу танков и продать аккаунт... но и там нужно уметь играть) что бы делать быстро, качественно... иначе получится что тратишь кучу времени за копейки
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вот)). А у кого только ноут)? То надо иметь эту тысячу....чтобы обзавестись машиной мощнее...
Капитошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Получается что есть хороший спрос на эти игорные штучки. а игроку не интересно самому прокачивать героев и неужели есть такие фанатики? И много народу режутся в этот aion?
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
То есть это онлайн игры? С покупкой на реальный деньги всякого-разного? Типа волшебных мечей и волшебного зелья?
месяцкие• 16 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Все верно,работы намного больше стало,пока другие отдыхают и ноют.умные люди зарабатывают
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
да, можете зайти на сайт например funpay , там собраны все игры, на каждую игру куча предложений, как на валюту игровую так и на ценности и услуги по игре.
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
много, серверов тьма. на том сервере где я сейчас... где то 4 тысячи человек. Кому то интересно самому... а есть просто балованные люди, которым не жалко выкинуть пару сотен долларов, что бы получить все и побыстрее (в чем я обычно и помогаю) что бы потом они ходили и всех нагибали))) Все как в жизни... у богатых есть все и они бегают и унижают бедных)))
А я с Рио-де-Житомира!• 16 апреля 2020
Некогда осваивать новое, да и желания нет. Рожали,рожают и будут рожать. Работу свою люблю, думаю прорвёмся)
Ширли-Мырли• 16 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Я б еще добавила риски по погоде
И навыки нужны, как и в любом деле. Это шить можно задней левой ногой, если впаривать умеешь, а земля халтуры не терпит.
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо, почитаю), для общего развития). Я от игр, в принципе, далеко. Я в прошлом только на денди неплохо играла
До сих пор помню игры любимые, даже как-то поставила симулятор на комп, ностальгировала).
Не против• 16 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
А носить-то куда? И фурлу, и балдинини?
Смысла нет покупать. Тем более, как ни крути - все равно львиная доля населения в состоянии экономии и выжидания.
Так что % реальных потребителей сократился. А тут хоть в инсту иди, хоть куда угодно - результат один
покупают, еще и как
и фурлу в том числе
В начале карантина спрос снизился, люди были в ожидании, но вот неделю-две все вернулось на свои места
и фурлу в том числе
дама_из_декрета• 16 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
А почему шмотье грести не будут?
у многих в гаражах и селах еще на 100 лет запасов
Ответ дляСкорая помощь
Жаль..
Я наблюдаю,слежу,присматриваюсь.
Гортензии супер.
У меня пионы. Штук 20 кустов.
ТочноБудет• 16 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вы думанте, что швеи будут востребованы после карантина?
Я думаю, как никогда.
Многие перестанут обновлять гардероб каждый сезон, мелкий ремонт типа замены молнии, подшить низ облохматившийся брюк, и все такое будут очень актуальны.