Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2020
На пороге мировой кризис, вы знаете чем будете зарабатывать?
Вероятнее всего, мир изменится и бездумно грести ненужное шматье никто не будет, придется перестраиваться. Вы за карантин может освоили новую профессию или ваша старая вас вытянет?
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникая
У вас когда-нибудь был огородик? Чтобы он прокормил, то это должен быть не клаптик земли на 2 сотки, а 2 гектара и трактор, как выше девушка писала. Это пахота до упаду, а не развлечение.
И огородик - это штука сезонная, чтобы весной посадить, то с осени надо убрать и перекопать, а не пришел в любой день года и начал кормиться с огородика. Вода, кстати, тоже не бесплатная.
Наверно думают что оно само😂😂
Всех анонимов аноним• 16 апреля 2020
Знакомой впервые дни карантина шепнули шить маски, даже рекламу в инсте купили, сказала за месяц заработала чистыми больше чем три ее зп, сейчас спрос упал, и она спокойно готова сидеть до июня накарантине. Понятно что и работала безостановочно, а при жизни обычный бухгалтер 😏
Багиня• 16 апреля 2020
Автор я работаю в сетевом маркетинге онлайн вот уже с 2009 года продажи и стабильная зарплата каждые 3 недели прошла уже и войну жили в другой стране 8 месяцев не работали ,и вот эпидемию проходим и все отлично ,все смеялись с сетевого ,а такие компании растут в кризисы.
Люда Людоедова• 16 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а я троллинг осваиваю
Сначало надо освоить сатиринг, а троллинг - высшая форма)))
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Я работаю в паспортном сервисе. Всё
А какая зарплата там?
Засомневаю• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вы верите, я профессиональный геймер. Я просто играю по 10 часов в день, и получаю 1 к баксов. Но вы так не сможете, просто потому что... ну не сможете) На равне со мной играет 10к людей, 90% просто так, 9% для прибыли и 1% получает ту самую прибыль. Всему нужно учиться, нельзя просто приплыть и сказать ’сча я все зарешаю, и все смогу’ нельзя быть дворником и резко стать it за месяц. Если вы не хотели быть дворником, то уже давно было пора сменить профиль, если вы не смогли, то вам и быть дворником.
Это такая распрекрасная работа? за 10 часов в день всего 1 куе?
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
По себе небось судите? Я с 16 лет на своих хлебах, не жду ни от кого подачек, тогда не пропала и сейчас с опытом и навыками точно не пропаду
А какой опыт и навыки есть ? Просто интересно вы мысли свои формулирует
Засомневаю• 16 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Нет конечно. Сейчас наоборот подъем. Все с базара активно в инсту перебираются и это только начало.
Начало чего?
Перебазировки?
Да все сейчас куда-то перемещаются. Но толку?
Все в режиме экономии и сокращения затрат. Да и при домашнем режиме нет надобности в шмоточках, обуви и прочем.
Так что это начало конца.
Перебазировки?
Так что это начало конца.
Я натуралка• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
А какая зарплата там?
Нет там уже зарплаты. Нет работы - нет зп. Кстати, шить умею. Это помогло мне когда-то выглядеть достойно при отсутствии заработков.
Ширли-Мырли• 16 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну если прям серьезно, давайте логически....
1. Если работать надо снова на государство, политику и экономику, и при этом ’сидядома’ то снова vipIT сфера
2. Если просто оказывать услуги другим, то лучше какая-то не лёгкая, но ’ручная’ профессия. То что не каждый сможет, не каждому дано. Стройка, шитье, столярство, ремонт и т.д. и т.п.
3. Если пытатся так скажем ’спасти себя’ и семью с гарантией, то реально домик, огород, при чём с защитой. И основное разведение скота и культур, в общем сельхозпродукции во всех её проявлениях.
Готов ли весь мир охватить КАЖДЫЙ из этих варианиов-врядли.....

Да это вообще нереально. Мы с мужем уже несколько лет занимаемся своей проф. переориентацией: у меня второй вариант, у него - третий. И пока особых результатов нет. Не так это и просто, учитывая, что надо еще и семью содержать, бытом заниматься, детьми. А первый вариант никак не вписывается в нашу жизнь. Да и было бы желание, я бы в айти еще в юности подалась, несколько раз была возможность. Но настолько не мое это, что вообще не жалею. Муж вообще технарь, руками привык работать, куда ему айти?
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляRuruka
Моя старая профессия - это та профессия, которую я осваивала 3 года назад по бесплатным онлайн-курсам, конференциям, статьям, книгам. Она требует постоянно быть в курсе последних трендов в моей сфере, иначе ничего не работает. Да, она меня сейчас вытянет.
Это какая ? Стоматолог ?
Не против• 16 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Начало чего?
Перебазировки?
Так что это начало конца.
Перебазировки?
Так что это начало конца.
кто-то сокращает вообще покупки, кроме еды и воды
А кто-то просто переходит с фурлы и балдинини на МК.
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы молодец .А что паспортный сервис сократили навсегда ,вы уволились ? Или временно сократили ?
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляЗасомневаю
я хз даже как разграничить время игровое и именно рабочее, за которое я получаю деньги... я просто играю) могу час поиграть, могу весь день сидеть играть
Капитошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Во что играете?
Ширли-Мырли• 16 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
не факт, может и только хлеб.
Обещают кризис похлеще всяких 90, и ранее.
Скатываемся в 30 годы двадцатого века ((((
Я все-таки настаиваю, что и зрелища тоже. Больше всего во время карантина люди жалуются на скуку. Так что ютуберы и блогеры это очень перспективно, я думаю.
Булку Дай• 16 апреля 2020
Ответ дляНа границе
Зарабатываете на рекламе чего или кого?
Являюсь менеджером блогера, отвечаю за покупку и продажу рекламы, размещение ее в срок, контроль и тд.
ФруктЕщеТот• 16 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Наверное уменьшиться количество бабочек, любящих зарабатывать писечкой.
Древнейшая профессия. вы че

Я натуралка• 16 апреля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Отпуски без сохранения зп. Надолго. И люди не скоро за паспортами побегут. Жить без сбережений никак нельзя. А муж хочет кредит брать на расширение жилплощади
хотя сам сейчас дома без зарплаты.
фрау Гитта• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
хотя сам сейчас дома без зарплаты.
Понятно .мужу не дадут кредит без справки о доходах
Дадосвидания• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас в aion на фришках
И все же расходы у геймеров тоже есть. Например, вкладываться в комп? Требования с каждым годом все больше и больше и компы устаревают, как никогда быстро... Даже при желании и умении не все себе игровой комп позволить могут...
мадам Везувий• 16 апреля 2020
Буду подрабатывать учителем на ’дистанционном’ обучении: буду скидывать родителям номера страниц и вуаля зарплата в кармане
Пополняю_Карму• 16 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Древнейшая профессия. вы че

Ну да..многие на данном ресурсе защищают такой вид зароботка) Видать, их хлеб)
Засомневаю• 16 апреля 2020
Ответ дляНе против
А носить-то куда? И фурлу, и балдинини?
Смысла нет покупать. Тем более, как ни крути - все равно львиная доля населения в состоянии экономии и выжидания.
Так что % реальных потребителей сократился. А тут хоть в инсту иди, хоть куда угодно - результат один
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
та не, глупости. Супер расфуфыренные компы нужны для детей, которые играют в новейшие игры для пк. Моему одному компу уже десять лет точно есть, и когда барала он уже тогда был не топ))
второй комп в принципе такой же, чуть - чуть поновее. Хватает на мои нужды) А нужды у меня запустить пару окон игры, виртуальный комп для запуска еще пары окон игры, если надо. и что бы на пол экрана еще сериал можно было смотреть попутно))
Ну за 10 лет оперативки планка полетела, это копейки. И один раз во время грозы сгорела материнка... ночью... ибо комп надо было выключать)) чего я до сих пор не делаю кстати, последний раз выключала месяцев 5 назад, кода продувала от пыли.