Самоучка• 16 апреля 2020

Объясните , как такое возможно ?

Был ПА в начале и в конце мес ( 5 апреля и 10)
Сегодня утром // через 6 дней ...
как ?
dahashutka19• 16 апреля 2020
Вторая полоска есть . Не понимаю, как можно её не увидеть

автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А где вторая полоска? И вообще, какой-то стрёмный тест. Лично я верю только после трёх попыток.
Это была 3 я
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2020
Легко.Я 3 августа ждала месячные.31июля незащищённый ПА.
И я оказалась беременна(по срокам и по именно 31.07)
Тоже был вопрос:как так?
31.07 Были все признаки приближающейся менструации.
автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тоже был вопрос:как так?
Сделала евитест
Не показал вторую
Наверное те тесты были бракованными
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Сделала евитест
Не показал вторую
Наверное те тесты были бракованными
Все три бракованные?
Ну,ждите тогда месячные
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2020
Блин, девки, вы что реально никогда не видели ’беременных’ тестов? Ну где там вторая полоска, где????
То, что ’у меня такой же был, и я потом радостно родила’ - так это потому, что рано делаете, тест еще негативный, не на что ему еще реагировать и он Ничего не показывает. 1-3 день задержки при беременности 2 одинаково яркие полоски показывает. За 3-15 дней до за держки тест показывает то, что на фото, Не зависимо от того произошло зачатие или нет, Точка!
Хватит уже плодить эти темы гаданий на моче
Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Мне перестали нравится запахи духов , еды и тд
Все противно пахнет
Подумала , что либо я себя накрутила либо беременность опять
Не суйте нос во флакон, не обливайтесь литрами, готовьте вкусно, уберитесь дома, помойтесь в конце концов и не будет Вам ничего противно пахнуть
Цыбулька• 16 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это вы не видели беременных тестов. Вторая полоска есть, зачем отрицать очевидное, просто очень слабая.
Цыбулька• 16 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы женщина или мужик?

автор Самоучка • 16 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я фанатик в уборке
Я убираю всегда и везде
Мой день начинается не с кофе , а с мытья полов
Духи у меня мои любимые Хьюго Босс - никогда не воротило от них , сейчас пахнут мне по другому
Готовлю я нормально
Правильное питание
Так что не нужно тут говорить бред , если меня не знаете
Резвая лошадка• 16 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
При отсутствии беременности второй полоски не будет вообще, ни лёгкой, ни смазанной, там даже розоватого оттенка не будет. Если появляется даже невидимка, на фото почти не уловима, но кто знает тот увидит, это беременность. Срок ещё маленький, до задержки.
Резвая лошадка• 16 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Я фанатик в уборке
Я убираю всегда и везде
Готовлю я нормально
Правильное питание
Вы знаете вполне возможно, после замершей, произошел сбой и все возможно.
Я ещё с вашим первым тестом увидела 2 полоски. У меня так было за 4 дня до задержки.
Дети просто так не приходят, кто-то очень хочет к вам в семью).