Апрель Ивановна• 16 апреля 2020

На кладбище можно съездить поубирать?

Собрались с мамой на кладбище, но задумалась, там полиция не дежурит! Не охота проехать пол города и чтоб нас развернули обратно
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2020
едьте хоть на кладбище хоть в церковь! главное верьте в бога! и никто вас не тронет
Кидстаффовна• 16 апреля 2020
вроде все закрыли
Капитанша• 16 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
это главное?
автор, какая необходимость ехать в карантин на кладбище?
Девушка Прасковья• 16 апреля 2020
Нужно.
Подметайло• 16 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот из-за таких, как вы мы ещё долго из карантина не выйдем.
когдадеЦкие• 16 апреля 2020
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
а из-за таких, как вы небожников, коронавирус и послал господь как испытание.
Интимная• 16 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
У вас с чю траблы и саркащм вам не знаком)))
Интимная• 16 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
А не, извиняюсь... Траблы не в вас)))
Разведка Маша• 16 апреля 2020
на нашем ворота заперты даже, не пускают
Кили и Манджаро• 16 апреля 2020
Все кладбища сейчас закрыты
AnnLipa123• 16 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Я тоже так прилично удивилась.
AnnLipa123• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
и я сначала поверила)
Wind99• 16 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
и я сначала поверила)
А я нет.
Дона Ко Ко• 16 апреля 2020
У нас кладбище старое и закрытое, никто не охраняет, безлюдно... Убирать пойду, но после Пасхи.
Распутница• 16 апреля 2020
готовьте деньги на штрафя смотрю у население-богачи
Тётя Хрюша• 16 апреля 2020
у нас открыто, съездили на своем авто, убрали, кстати никого вообще в округе не было
автор Апрель Ивановна • 16 апреля 2020
Решили не ехать, поубираем потом
AnnLipa123• 16 апреля 2020
Ответ дляWind99
А я нет.
Доверчивая я)
Благоуханочка• 16 апреля 2020
Я ездила вчера. Людей ещё мало. Правда воды не было где набрать. В этом году ещё не включили или решили в этом году не включать
ТочноБудет• 16 апреля 2020
Никогда не убираю именно перед Паской. Нет необходимости. Поддерживаю чистоту постоянно, а не только по праздникам. В этом году туда не пойду вообще до лета это точно. Я тех, кто там, и без посещения могил всегда помню и поминаю.
к.Буланова• 16 апреля 2020
На выходных в Киеве на Берковецком была, пускали. Людей немого, но есть, в радиусе метров 200 от могилки никого небыло.
Magic_Apple• 16 апреля 2020
У вашому місті має бути оголошено в які дні не можна їхати на кладовища.
В нас, наприклад, в Житомирі попередили про це
Форс мажор• 16 апреля 2020
Можно и нужно. Только в церковь ещё нужно обязательно сходить, иначе не считается.
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2020
Дежурит полиция, не пускают.
Смешнюча• 16 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
это главное?
в другое же время нет наверное и время и желания сьездить, именно сейчас надо, в карантин один раз в год - отдать дань традиции, ритуалу, потом можно снова на год забыть....