В танке• 16 апреля 2020
Возвращались ли вы в отношения, где с вами сами расстались? На каких основаниях
Курс капусты• 16 апреля 2020
Возвращалась
И мои подружки возвращались.
Но мы начинали встречаться до 20.
Во взрослом возрасте- не так просто
И мои подружки возвращались.
Но мы начинали встречаться до 20.
Во взрослом возрасте- не так просто
В танке
• 16 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А как вы вернётесь, если вас послали? По решению суда?))
ну если возврашают. люблю вернись
Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Да. Закрыть гештальт.
И как? Помогло? Я сейчас делаю то же. Но карантин поломал планы. Не можем встретится, пока общаемся онлайн, но это рушит все мои планы, т.к. общение растянулось по времени и нас снова засасывает. Оборвать общение не могу, потому что встреча таки нужна.
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
У одного мудреца спросили : ’Если Он любит -вернется? ’ Мудрец ответил: ’ Если бы Он любил, он бы не ушел’. Я любила, человек не любил и ушел. Дверь закрыла, начала новую жизнь. Не просто далось это принятие, но саморазрушением заниматься не стоит. Он был не моим, 2 года жизни в иллюзиях моей любви и веры. Люблю себя и свою жизнь!
Просериарила молодость• 16 апреля 2020
Людина ж не собака,постійно бігати.Йди туди,повернись назад.Ні,не поверталася.Я взагалі швидко прихожу до тями і йду вперед,забуваючи про минуле.
Курс капусты• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Какой бред
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Карантин - прекрасный катализатор истинности намерений. Радуйтесь.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2020
Нет.
Порадоваться факту того что вернулся и продолжать свою жизнь отдельно от него.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Это было очень правильное и своевременное решение. И наконец то в 20 лет я из закомплексованной неудачницы перешла в статус уверенной стервы.
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Так начинайте с ним уже ,играть, он лайн)
Тогда финальная встреча будет еще более впечатляющей
Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Чему тут радоваться? Я не хотела его в своей жизни, но расстались с непонятками, как бы без причины. Просто разъехались по домам и все. Это было 15 лет зазад. С тех пор меня мучает эта ситуация. Не поставлена точка. Счастливых семей так и не получилось. Сейчас нас затягивает. Не уверена, что мне это нужно. Вроде и проговорили все моменты, но нужна реальная встреча, онлайна не достаточно. По состоянию на сейчас, мы сближаемся все больше. Он невольно познакомился с детьми, все ж дома сидят. Звонит 20 раз в день. Готовим вместе, с детьми моими играем. Ох не знаю... А ввязалась в это ради одной встречи. А вот когда встретимся- не известно. Мы в разных странах.
Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ооо, сколько планов на встречу, уууу)))))
Ниф_ниф• 16 апреля 2020
Ответ дляВ танке
ну если возврашают. люблю вернись
А, ну тогда смотря по какому поводу разошлись. Бывает же молодые, из за какой нибудь мелочи ссора и понеслось как ком... Мы вот с будущим мужем перед свадьбой делали сами ремонт в квартире и поссорились из за того какие обои клеить , ну и вообще ремонт дело такое, нервнопсихичечкое... Ну и всё, никакой свадьбы я не хочу и видеть его не хочу и заявление завтра заберу...прошла неделя так. ниче, уже 22 года, следующие ремонты прошли без осложнений
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Слушайте, чего нервничать? Общайтесь. Ваш человек - будете вместе. Не Ваш - разбежитесь. Вам приятно общение - продолжайте его. 20 раз на день - смахивает на какую-то нездоровую зависимость. Обычно это невротики. И их ресурсной энергии хватает на короткое время. У меня был еще неделю назад типа очень влюбленный невротик. Тоже быстро сдулся, месяца хватило его с головой проявить себя. Напридумал сам себе ерунду, поверил, меня обвинил что не такая, заврался сам по самое не могу, заблокировал)) Перекрестилась))
Последний вагон• 16 апреля 2020
Ответ дляВ танке
ну если возврашают. люблю вернись
А вы -люблю другого, если нужен будешь, маякну
В танке
• 16 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
ггггг
жестоко)
КоКоКоКоКоКо...• 16 апреля 2020
Да. Возвращалась. После паузы. Но это было в 18-19 лет. Тогда мы сильно поссорились, но потом каждый переосмыслил свои поступки. С тех пор в этом году будет уже 12 лет, как мы вместе:)
Смячиком• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, просто карантин, всем скучно, вот и созваниваемся. У меня хоть двое детей, хоть как-то жизнь кипит, а он один. Привязался к моему младшему, тот великий смехотун и обаяшка. Учит с малым английский, просто хохочут. У меня уже такое ощущение, что мы живем вместе. Проговорили все проблемы, обговорили наши жизни друг без друга. Теперь просто бытовые моменты. Он готовит-звонит, давай вместе, я не умею. Советуется, что купить. Смотрит, чтоб я лищний раз из дома не выходила. Очень поддерживает, когда бывший муж нервы треплет. Ну такое... Не знаю, очень двоякая ситуация у меня. С одной стороны, я понимаю, что есть чувства, причем скорее всего у обоих. Он в таких деталях помнит наши прошлые отношения, так бережно сейчас ко мне относится. А я любила его всегда ( или действительно незавершенный гештальт). Ох, может не спроста для нас этот карантин случился)))
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Так не интересно!!!)))
Нужно дать человеку надежду. Разбудить его воспоминания и фантазию. Максимально приблизить его сознание к той (незакрытой) ситуации.А потом ТАТАААМММ!!!! Ой ты уже не Агонь))) И проигрываешь моему любимому Пете.......
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Наслаждайтесь тогда общением. Или Вы похвастаться зашли? Я бы детей так своих не привязывала к видео с чужим пока человеком без реальной встречи. Я вижу в этом излишне раннее привыкание.
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Знаете, автор. А проверьте своего якобы мужчину на прочность его чувств. Попросите помощи финансовой. Сколько сможет. Ну, например, комп стал барахлить, надо видео-карту поменять. Цены увеличились в магазинах, быстро деньги заканчиваются. Или просто не объясняйте - на текущие нужды. Мой невротик этот тест завалил с треском, услышала о себе много нового))
Мама Чели• 16 апреля 2020
Ответ дляВ танке
ну если возврашают. люблю вернись
Нет, мы расстались в 30 летнем возрасте, и год это достаточно что бы понять, что он мне не подходил. Есть другие мужчины и мне интересно все новое. Он мне писал что типа хотел придти, но мне такое счастье не нужно. Я уже даже знакомых из органов подготовила на случай если надумает придти)
Эт вернячОк• 16 апреля 2020
Так, болтать о любви по 20 раз на день от нечегонеделания - это еще не проявление любви и заботы от мужчины. Оцените реакцию, возможно, быстро поймете, что и нет необходимости в реальной встречи.
В танке
• 16 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ахааха