Хомяк с пастой• 21 ноября 2013

если скинуть фото на флешку с ноута, потом на Айпад смогу перенести?

срочно! так как продаю ноут, а по другому перекинуть альбомы с фотками деток не получается!
автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А мобильный - айфон? Туда знаете как скидывать?
нет! Это тоже такая проблема?

автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да, но хостингов много и можно бить папки по 5 гигов, зальется нормально.

Автор, о каком объеме фоток вообще идет речь?

Как вариант - опять же разбить на папки и отправить самой себе на эл.почту 500 писем ))) с прицепленными фотографиями. А потом открыть почту с Айпада и открыть там фотки.
дурдом!
Оябун• 21 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор,еще как вариант,можно скинуть на фотоаппарат и на телефон.
Да чего уж там, есть еще стиральная машинка и микроволновка )))
автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляОябун
Чебуравлик• 21 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
нет! Это тоже такая проблема?
Точно так же как и на айпад:)
Чебуравлик• 21 ноября 2013
Ответ дляОябун
Пфффффф
Майор Медуза• 21 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
дурдом!
Ну а как иначе впихнуть невпихуемое? Вы пытаетесь задницу 60-го размера впихнуть в джинсы 40-го )))

Тут нужно или джинсы больше, или задницу по кусочкам впихивать. )))

Еще раз спрашиваю, о каком общем объеме фото идет речь?

автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Точно так же как и на айпад:)
Майор Медуза• 21 ноября 2013
С письмами, я думаю, кстати - самый простой для Васвариант. Долго, но до утра управитесь )))
автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза

не могу сказать!
автор Хомяк с пастой • 21 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
да, это я могу осилить! Но утром в школу детей вести! Глаза закрываются! Да и фоток очень много! Нереально !
Майор Медуза• 21 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
не могу сказать!
Кликните правой кнопкой на общую папку с фотографиями и самом низу менюшки кликните на ’свойства’. В открывшейся табличке посмотрите, что написано возле слова ’размер’ или ’на диске’.
Майор Медуза• 21 ноября 2013
А другого варианта как бы у Вас и нет. Это ж Ваши фотки - не мои
Флешки маленькие, хостинги Вы использовать не умеете. Почту - Вы спать хотите.
Ну, позаливайте еще вконтактик и на одноклассники, что сможете. Но на это тоже время нужно.
Чебуравлик• 21 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Зарегестрируйтесь в одноклассниках или вконтакте, создайте фотоальбомы закрытые и скидывайте туда.
Чебуравлик• 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза

Мысли сходятся.
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
по одной фотке? У меня в каждой папке от 19-300 шт фоток!
Чебуравлик• 22 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Ну да... Это все равно быстрей, чем по почте. Хотя там несколько выбираешь, по-моему, а потом их грузишь на сайт.
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
пойду завтра просить о помощи!
Неместная Я• 22 ноября 2013
Ответ дляОябун
Не пугайте леди такими словами. )
нет!

Майор Медуза• 22 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Такое, блин, впечатление, что это нам нужно, а не Вам. А мы Вас уговариваем-уговариваем, а Вы сопротивляетесь-сопротивляетесь.
Могли бы, между прочим, спасибо сказать. Вам тут накидали несколько реально возможных вариантов, которые сделать Вам по силам и по умению.
Ложитесь спать. Мне не жалко Ваших фоток. Вам их тоже не жалко.
Спокойной ночи.
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
35,3 ГБ
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Спокойной ночи.
жаль
Чебуравлик• 22 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
35,3 ГБ
16 телефон, 8 айпад, да? А флешка сколько?
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Майор Медуза• 22 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
35,3 ГБ
15-20 писем получится
Заархивируйте по 3-5 гигов архивом и цепляйте к письму не по одной фотографии, а файл-архив.
Чтобы заархивировать, нужно выбрать фотки или папки, выделить их и, кликнув правой кнопкой на выделеном выбрать надпись типа ’добавить в архив’
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
15-20 писем получится
буду пробовать! Спасибо!
Майор Медуза• 22 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Так влезет же. Чего огород городить было?
Чебуравлик• 22 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор не умеет на айпад и айфон фотки скидывать, надо научить:)
Автор, скиньте половину на флешку, а остальное посмотрите сами что Вам проще или разобраться с айтюнсом, или скинуть на клахи или вконтакт.
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо! Буду сейчас пробовать!
автор Хомяк с пастой • 22 ноября 2013
Про мучилась пол ночи, удалила все видео и сохранила пока на 2 флешки! Спасибо большое, девочки!