Бла бла бла• 16 апреля 2020

Трусики бразильяна - неудобные?

Купила белье онлайн, я ношу трусики слипы, на сайте выбрала несколько моделей, которые мне понравились. Померяла -они все ужасно неудобные, чувство, как будто стринги одела, хотя выглядят, как слипы - прочитала внимательно упаковку, оказывается эта модель называется - бразильяна .( Вы с ними дружите?
3@йk@• 16 апреля 2020
в молодости носила стринги (и да они есть разные, есть очень неудобные, а комфортные), сейчас мне 36 ношу только бразилиана, в обычных труселях не чувствую себя красивой молодой женщиной)))

Утка_в_тапках• 16 апреля 2020
мне бразильяны очень нравятся,слипы не ношу.Так как они под одеждой не очень красиво
Ms. При теле• 16 апреля 2020
Стринги люблю, бразильяны неудобны.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2020
Стринги не люблю вообще,а вот бразилиана мой любимый вид трусиков
Там-тарарам• 16 апреля 2020
Не люблю ни стринги, ни бразильяна. Неудобно категорически. Только слипы. Мне 34.
Повелитель интернета• 16 апреля 2020
Мне 42 и я ношу только стринги и бразильяны . удобно и красиво
Может вам просто непривычно .
Мне неудобны те труселя слипы и подобные ,что панталоны
Фея_3уровень• 16 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже

Карапулька• 16 апреля 2020
Мне бикини очень нравятся, стринги сейчас не ношу из-за геморроя, раньше их постоянно носила...
Повелитель интернета• 16 апреля 2020
Скорее всего , размер не правильно подобрали . также важно с какого материала , как пошиты.
У мен, тоже бывают некоторые модели стрингов и бразильян не такие удобные как другие . но я онлайн никогда не покупаю такое
В реале легче оценить растяжимость , размер ,швы. Все это решает будут ли удобными
Кидстаффовна• 16 апреля 2020
Стринги не люблю. Ношу обычно слипы. Есть бразильяны несколько штук круюевных. Такое, под настроение и обстановку. На каждый день мне немного не удобно в нтх. Может просто не привычно )
Мне 36, если что )
Бабульция• 16 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Аналогично. Мне 37.
Там-тарарам• 16 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Да, бикини класс. Самый удобный вид трусов
Повелитель интернета• 16 апреля 2020
Скорее всего, не правильно размер подобран
Онлайн это онлайн, нашитая бирка с размером не сто процентов что ваш размер .
Бывает маломерят или большемерят
Модель может быть просто непривычная.
Но если сильно неудобно то скорее всего размер не тот
Нафаня Маня• 16 апреля 2020
Мне бразилиан удобные.
Может вы не привыкли?
Или белье плохого качества?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 апреля 2020
Ношу бразилиана макс енд спенсер, не нарадуюсь. Не понимаю, как можно носить стринги.
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2020
ношу бикини
всякие бразильяны и полушортики залазят меж булок..
Бармалеина• 16 апреля 2020
Ношу слипы и стринги, бразильяны постоянно залазят между ягодиц - очень неудобно.