ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020
Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег
Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.
Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
Дайте подуться• 16 апреля 2020
Мой по страховке дешевле ) согласилась бы , но не деньгами , а недвигой. Все равно бы измену не простила
ТыЧиНеТЫ• 16 апреля 2020
Не читала ответы, смотрю 11 страниц
Блин столько людей можно зацепить трольной темой
Теперь понимаю от куда все люди которые несли деньги в МММ
Совбез• 16 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не читала ответы, смотрю 11 страниц
Та, да, одна вы такая умная и все сразу раскусили)))
СирОжино пирОжино• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
От ви розумієте, можливо, я не проти гроші взяти, але уявіть собі це фізично, це приниження якесь як на мене
Для кого унижение ? Для вашего гомнюка-муженька ? Так ему и надо! Продавайте кобеля- все-равно будет продолжать гулять.
Ёшки_Матрёшки• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он не нищий, я писала что мы обеспеченные, но 120 тыс всеровно большие деньги .мне почему-то кажется что это правда и она вопрос ребром поставила, а он наверное пошел в отказ
автор не обьявился ващ муж ?
Аноним Секретарь• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Для начала с мужем поговорите, может он решил проверить, продадите вы его или нет) Что вам вообще с любовницей обсуждать - это не ее дело, это ваши отношения, и муж не вещь на продажу.
Я бы отказалась от денег и разговоров с любовницей в любом случае - не роняйте свое достоинство.
emerald_88• 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
та не заплатит ни одна уважающая себя любовница жене такие деньги
Уважающая себя впринципе не станет любовницей!
Автор, самая выиграшная стратегия: при разговоре нужно было категорически отказываться (вдруг он слушает, если это проверка). Потом поговорить с ним о наличии любовницы, но не говорить о деньгах. Если расколется, то срочно дожимать любовницу на деньги, пусть переводит, а потом уже ставить в известность мужа.
Ленне-Рейма• 16 апреля 2020
Я конечно очень сильно сомневаюсь в правдивости темы, но если поверить, то........завидую вам белой завистью, - у моего любовница - голодранка полная, взять с неё нечего, а так, я-бы продала с огромным удовольствием))
дЫнька• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я тоже думала что развод, но какой в нем смысл?
Да такой и смысл, что вы барышня гордая и просто его выгоните.. и он ей и достанется.. а денег тратить и не придется... ну либо у мужа какой-то прорыв, сулчщий огромные денбги, и так он с любовницей от вас откупается.. а узнаете потом, что именно от вас спрятать решили)
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляДадосвидания
потому что они вместе решила вас потроллить. Если согласитесь, он будет знать - придет и со скандалом скажет, что вам только деньги от него нужны, соберет вещи и уйдет сам бесплатно. Они вас проверяют
Так воно і є.
Але я б по фіналу вчепилася б в нього мертвою хваткою і кричала коханці ’Гадіна, обдурила мене на 120 тисяч, зараз в заложники його візьму, неси бабло!’.
Веселуха, так веселуха. Під шумок можна коханці патли висмикнути.
Отвечаю всем• 16 апреля 2020
Автор, Вас муж проверяет, это РОЗЫГРЫШ, не ведитесь
Ему важно знать как Вы себя поведете, поведетесь ли на такое предложенное бабло,отказавшись от мужа.