ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020

Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег

Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.

Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
Анонимарик• 16 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Тема - выдумка, конечно. Но даже если правда, реальных денег никто не даст. А вот ответы тут - огонь! Есть хоть кто-то, кто не подал бы супруга за 120 т.?
Изменьщика?
Нет таких.)
Намакушка• 16 апреля 2020
Может,это розыгрыш? Если вы согласитесь, они посмеются с вас и платить никто не собирался?
Наверное, вам с мужем сначала нужно выяснить это, рассказать, что предлагают 120. Если он и так собирается свалить, берите деньги. Если нет,думайте.
МЧСница• 16 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я! У меня его просто нет
Тогда Вам надо немножко подкопить))) тут и дешевле предлагают своих
Любавишна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он не нищий, я писала что мы обеспеченные, но 120 тыс всеровно большие деньги .мне почему-то кажется что это правда и она вопрос ребром поставила, а он наверное пошел в отказ
Давайте ей номер карты - как только деньги зайдут на счет, выставлю вещи. Ну а когда кобель явится с возмущениями так и скажете - я тобой теперь брезгую, а с паршивой овцы хоть шерсти клок.
PANTERA_KET• 16 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Я бы продала но и обратно бы приняла. Сегодня сказала не орать на моего ребенка! Пусть своего заведет и орет на него и чтоб денег из бюджета туда не шло! Он послушал и говорит- ты серьезно?...
Мама Карло• 16 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Не, я лучше найду автору за пол цены. Пусть берет 120, я ей за 50 подгоню свежего
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
блииин
мне б такого Игоря на продажу..
ахаха
перекупите и любовнице с наценкой выставьте)
А у нас макарошки• 16 апреля 2020
А 120 тыс из чьего кармана?
Я люблю транзисторы• 16 апреля 2020
Поторгуйтесь, просите 200к$, потом подвинетесь чутка и будет 150-160. Если гуляет- то в чем смысл держаться?
Летчица• 16 апреля 2020
я готова своего за половину , доставка его и его вещей за мой счет, даже телек в подарок дам
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Где взять такого Игоря, а?
Мама Карло• 16 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ахаха
Даже не знаю, тут уже НДС, кассовый аппарат надо. Это ж уже не для себя, а коммерческая сделка. Т.е налоги заплатишь, останется фигня, может его по частям продавать, а не оптом?
Все будет, но потом• 16 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Телек хоть нормальный?
Летчица• 16 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Телек хоть нормальный?
конечно, для хороших людей ничего не жалко
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Якщо дійсно зрадник - продавати, бо інакше все одно ж виганяти безкоштовною
Ви б продали поламаний телевізор за 120 тисяч доларів?
Чучело сосны• 16 апреля 2020
троль
МЧСница• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
И скидку бы сделала)
Курс капусты• 16 апреля 2020
Разведут и бесплатно без детей. И быстро. Берите деньги пока дают)
дама_из_декрета• 16 апреля 2020
Может повторюсь, всего не читала. Вот если он такой гулящий, вы же все-равно с ним не будете, так. А так вам еще и компенсацию предлагают, материальную. Душевные раны не залечит, но представьте, другим изменяют и они разводятся и никаких компенсаций. Ни душевных, ни материальных. Соглашайтесь, пусть и походит это на развод по телефону, вы не будете себя такой обманутой чувствовать. Вам другая женщина предлагает деньги за то,что уже по сути и так не ваше. Будете тянуть, он может начать метаться между вами, нервы той потрепет и она может передумать за него платить) Я серьезно. Пока ей кажется, что ваш муж это её небо в алмазах. Если она разочаруется, никаких денег предлагать не будет. А развод вас может ждать в любом случае..
Крем для арбуза• 16 апреля 2020
Автор, что благоверный объявился?
MASHUNCHIK_BUKA• 16 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
троль
Та ладно Вам) даже , если и тролль, сейчас любые темы, не касающиеся короновируса - это счастье, вон как живенько обсуждаем)
Батя, я стараюсь!• 16 апреля 2020
Это может быть правдой, если муж не хочет уходить из семьи.
И она предложила жене, что бы та ушла или выгнала за 120 тыс.
Если просто скажет, то мало ли... помирятся, простит. А так - наверняка.
Автор, а она просила мужу не говорить?
Так как он не очень обрадуется узнав, и она должна это понимать.
Fiona fler de lis• 16 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
Гроші беріть. На рощвод не погоджуйтесь. Може ще доплатять :)
Капец я ржу
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2020
Вечером послушайте что Игорек скажет по этому поводу
Мама Карло• 16 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эх, если бы Игорек почитал эту тему....
Я-ваш шанс• 16 апреля 2020
Не верю)) но если гипотетически- взяла бы, конечно) дорого же она его ценит-то.
ptichka_korolyok• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
От ви розумієте, можливо, я не проти гроші взяти, але уявіть собі це фізично, це приниження якесь як на мене
А чого то має принижувати вас? То хай коханка живе з тим, що чоловік не сам до неї прийшов, а вона купила його .
Телефон Рубика• 16 апреля 2020
Мне кажется, что Игорек так жену проверяет) на карантине скучно всем жить, вот и решил поразвлекаться. Зачем любовнице платить жене деньги? Я чет не понимаю...
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я бы это восприняла как унижение мужика. Продали как кабачок
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ви уявляєте собі цього мужика, якому можна сказати ’Вася, я тебе продала за 120 тисяч, йди жити до Марусі?’.
Нормальний мужик може і покалічити після таких слів, і буде правий.