ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020

Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег

Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.

Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 16 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Вот да. Вначале бабло на стол. А там уж разберемся, кто кого подставил, разыграл, и т.д. 120 тыщ это в любом случае отлично.
Но вот вопрос - почему любовница предложила деньги? Автор б и так мужа выгнала скорее всего, узнав об измене.
Тоже об этом думала, может считает что он такой уникальный экземпляр что я зубами за него держатся буду
КучМала• 16 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
А вы что любому человеку верите, который вам по телефону звонит? Рассказать и предложить что угодно можно. Надо сначала все выяснить, а потом действовать с трезвой головой.
Что выяснять? Вначале взять деньги. В любом случае. А уж потом выяснять)
Майор Медуза• 16 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
а якщо чоловік перевіряє вас, автор?
Это тупо! Здесь он в любом случае виноват в измене. Автору ничего не предъявишь, что бы она не решила.
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я тоже думала что развод, но какой в нем смысл?
Поговорите с мужем и все узнаете, про деньги вначале можете не говорить, продумайте почву. А потом посмотреть по обстоятельствам. Может вас кто-то поссорить хочет, разное бывает.
Я не Тролль• 16 апреля 2020
Что там за Игорь с волшебный членом и длинным шершавым языком...??? Автор, фоточки давайте! Может не стоит он того...Тем более надо брать деньги, пока дают. Ато туда-сюда и за три копейки не спихнете
Майор Медуза• 16 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
это, видать, проверка на шкурность местного контингента=)
В чем? Ваша мысль вообще не ясна
Барбитта• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Тоді сказати ’Якщо ти баран, якого можна продати, то чом би це не зробити? ’.
варіант )))
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2020
ох кому бы своего продать!!! хоть за половину этой суммы.... так не берет никто((
Как_б_не_так• 16 апреля 2020
А не может ли это быть глупый спор на автора? Поведется или нет например
Библиотекарь• 16 апреля 2020
Иииииигорь. Чет вспомнила уральские пельмени
Ответ дляAlena-алёна
А что-то ещё вы при разводе получите? Может это она не от себя деньги предложила, а от мужа? Поговорите с мужем сначала, разберитесь, не ссоритесь, мало ли кто может позвонить и что рассказать. Вот если он признается , тогда определитесь.
Тоже думала что может от него, я вообще за три часа уже столько передумала, голова кругом уже
Я не Тролль• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Это за тушку живым весом ? Может, частями дороже ?
Донорскими органами того Игоря намного дороже можно толкнуть
КучМала• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Даже если от него - то факт передачи денег никак к дележу имущества не привязать. Все равно будете делить)
Носки на подтяжках• 16 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Торгуйтесь! Скажите - 150 тыс уе - он ваш!
Поддержу. Начинайте с 200 детям на образование.. и повышайте сумму...
Малая Налегке• 16 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Я предлагаю еще яйки наполировать и сахарной пудрой присыпать
и в попу цветочек
Гусар!!!
Думаете за декор доплатят?
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Ну да, кто же такую сумму даёт. Это скорее всего будет делаться у нотариуса, когда документы о разводе подпишут.
УжеВотДа• 16 апреля 2020
Катя, ты зачем это сюда вынесла? Я тебе, как человеку позвонила, денег предложила. Сама решение принять не можешь?
Я не Тролль• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Не демпингуйте тут !
Дамы, а мужика спортивного телосложения, не бит, не крашен, рост 190, вес 100, за сколько можно толкнуть?
главное озвучьте.Доход и размер...
100pudov• 16 апреля 2020
120 тысяч долларов? Берите деньги и разводитесь, зачем вам это гулящее абышо... найдете еще сотню таких же
Багиня• 16 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Думаете за декор доплатят?
Это как комплимент от поставщика
Вам же на Мейкапе кладут пробничек в заказ? Мелочь а приятно. Так и тут... приятный бонус
Совбез• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мужу не говорить, потребовать у любовницы доказательства измены, например, пусть скажет, где их можно увидеть вместе. Пока своими глазами не увидите, не верьте. Сцен не устраивать, а то сделка сорвется)
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Детей у нас нету
Какая разница какой доход? Я не собираюсь его оставлять из-за дохода
разница огромная.
Ответ дляAlena-алёна
А вдруг рядом просто была, но может мимо проходила и подслушала, может отбить хочет. А реально у них ничего нет.
Не вариант, это не единичный случай. И еще он на Николая парфюм новый заимел, мне странным показалось, но мне Николай тоже парфюм принес, сказал что купил и себе заодно. Она сказала мне какой парфюм и когда появился, возможно тоже совпадение, но как-то их слишком много
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2020
Ответ дляСовбез
а зачем доказательства? не автор же платит. Она может поверить на слово, и взять деньги.
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так, він так думає. А хтось з подружок з його подачі організував цю розвагу-перевірку. Підіграйте і ви йому - продавайте спокійно.
Попипиповна• 16 апреля 2020
Тю, блин, а я просто разводиться собралась.. Оказывается, можно нехило заработать
Миллион АлыхРос• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
От ви розумієте, можливо, я не проти гроші взяти, але уявіть собі це фізично, це приниження якесь як на мене
Да)
Но только не ваше. А мужа. Это ж его как осла на базаре сторговали
Малая Налегке• 16 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так сам себя идиотом выставит
Вкаблучках• 16 апреля 2020
Какое выгодное предложение.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
детей нет.
Крыть нечем.