ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020

Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег

Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.

Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
Миллион АлыхРос• 16 апреля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
😭🤣🤣🤣Я такое сочиняла в 5м классе
Какой у вас был богатый жизненный опыт к 11 годам, однако...
Шальная коклетка• 16 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ох кому бы своего продать!!! хоть за половину этой суммы.... так не берет никто((
а вы его прорекламируйте, да хоть бы и здесь
автор ПлакалаВАвтомобиле • 16 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Даже если от него - то факт передачи денег никак к дележу имущества не привязать. Все равно будете делить)
Мы живем в моей квартире, но у него тоже квартира есть, делить нам особо нечего, моя машина на мне, его на нем, стоят они +- одинаково
Резвая лошадка• 16 апреля 2020
Хорошую квартиру можно купить. Или две обычных...
Семена рукколы• 16 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Требуйте предоплату
Полную предоплату на карту.
КучМала• 16 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Ну да, кто же такую сумму даёт. Это скорее всего будет делаться у нотариуса, когда документы о разводе подпишут.
Да конечно. У нотариуса. Ыыыы
Забирается налом в любом людном месте. Не нравятся условия передачи бабла - ну ок, я разводиться не буду, иди в задницу со своим баблом, тетя
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тоже думала что может от него, я вообще за три часа уже столько передумала, голова кругом уже
Вы главное прийдите в себя, вы сейчас на эмоциях, а это не очень поможет делу. Позанимайтесь делами пока он не прийдет. Потом поговорите с ним спокойно. Если это правда , то сдирайте с них по максимуму денег и официально с подписанием бумаг, а то ещё обвинят вас в воровстве или ещё как подставят. А если это все развод, то не сорьтесь с мужем и заблокируйте номер этой тетки.
Малая Налегке• 16 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Тю, блин, а я просто разводиться собралась.. Оказывается, можно нехило заработать
Может аукцион?
Ilona Kolesnyk• 16 апреля 2020
Тут нема про що думать
Совбез• 16 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
а зачем доказательства? не автор же платит. Она может поверить на слово, и взять деньги.
В смысле ,зачем доказательста? Что б муж потом не сказал, что ты гадина, меня бросила, а я честнее всех честных.
НеКонец-Света• 16 апреля 2020
До чего карантин людей доводит..

Но с суммой вы перегнули. Как-то неправдоподобно. Надо было придумать что-то более реальное. Тыщ 30 грн.)
Пошаманю• 16 апреля 2020
Аж интересно. чем закончилось. Напишите продолжение))))
Миллион АлыхРос• 16 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А доставка за чей счёт????
Ракета возит бесплатно
Семен Семеныч• 16 апреля 2020
Отправьте ей свою карту, с мужем разберетесь потом
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не вариант, это не единичный случай. И еще он на Николая парфюм новый заимел, мне странным показалось, но мне Николай тоже парфюм принес, сказал что купил и себе заодно. Она сказала мне какой парфюм и когда появился, возможно тоже совпадение, но как-то их слишком много
Явно эта женщина находиться рядом и наблюдает за вашим мужем. Но это ещё не значит, что он вас предает.
Ответ дляAlena-алёна
Я даже не знаю как она может постоянно оказыватся рядом
Мастер Пис• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я вообще это все слушала и думала что меня кто-то разводит
может и разводит... чисто по ржать... люди злые
оцените все трезво
Барбитта• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я тоже думала что развод, но какой в нем смысл?
іноді складно зрозуміти мотиви своїх власних вчинків, а тут більше задіяних осіб.
чесно кажучи, я не розумію загального захвату від ідеї взяти гроші. якщо їх пропонують насправді - то в результаті очікують отримати значно більше і в фін плані теж. якщо ця ситуація спроектована навмисно - то просто розраховують на Вашу реакцію.
як тільки Ви погодитесь на ці гроші - коханка (якщо це вона насправді) матиме залізний аргумент про ’цінність’ не просто чоловіка, а безпосередньо ваших почуттів і вашого відношення до сім*ї.
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тогда он вас не хочет бросать. Если бы хотел, подал на развод и вас бы развели в любом случае, даже если вы не будете ходить в суд. Он бы уже мог съехаться с этой тетей. Но живёт он с вами.
Барбитта• 16 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Это тупо! Здесь он в любом случае виноват в измене. Автору ничего не предъявишь, что бы она не решила.
про зраду говорить чужа людина, яку автор вперше бачить.
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2020
если это правда,а у него надо уточнить, то берете деньги, покупаете квартиру и машину, а он пусть идет. недвижимость лишней не бывает
Верусенька• 16 апреля 2020
Берите деньги!
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Да конечно. У нотариуса. Ыыыы
Вы пишете глупости, разведут автоматически, даже если в суд не будешь ходить, на третий раз. Подумаешь три месяца подождать.
ничевока• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он не олигарх, но зарабатывает хорошо, но да кабель гулящий мне не нужем
Ахах,кАбель?Может,провод?По теме-брать деньги,а мужа не отдавать.
Alena-алёна• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А на работе нет женщин у него? Просто я предположила, вам конечно легче смоделировать ситуацию. А вообще все взрослые люди, вся эта ситуация выглядит как игра.
НашлаПерепискуМужа• 16 апреля 2020
Почему мне за моего не копейки не предложили. Аж обидно
Совбез• 16 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так если он узнает, он от автора бесплатно может уйти. Их разведут и автора не спросят
75В• 16 апреля 2020
Подпишусь ,огонь тема,я бы мужа за 120 не думая продала
Ответ дляAlena-алёна
Даже не игра, а полный бред боедовый
Гербария• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он трубку не берет уже два часа, раньше такого небыло
Может это ваш муж устроил вам проверку на вшивость