ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020

Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег

Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.

Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
автор ПлакалаВАвтомобиле • 16 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Смотря какой доход у мужа, вдруг он олигарх. А если нет, то соглашайтесь, но деньги вперед.
Зачем вам кабель гулящий?
Он не олигарх, но зарабатывает хорошо, но да кабель гулящий мне не нужем
Маманя• 16 апреля 2020
Ответ длявкрации
Развивайте тему дальше. У меня много знакомых в кино, предложу Ваш сценарий.
уже было, только 20 тыс
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2020
Ответ дляНоунэйм
А мне за моего и две копейки не дадут:((

тогда сами приплачивайте шоб забрал кто
кнопкодав• 16 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Дайте прошу її номер телефона, віддам свого чоловіка, дешевше
Не демпингуйте тут !
Дамы, а мужика спортивного телосложения, не бит, не крашен, рост 190, вес 100, за сколько можно толкнуть?
Ух_ты_какая_я• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Не демпингуйте тут !

ото конкуренція !
Ответ дляКусочек Сыра
автор, давайте подумаем вместе.
У вас имеется гулящий муж. Он вам надо?
Если нет, то с паршивой овцы хоть шерсти клок. берите деньги.
Если надо. Сидите без 120 ( какая странная не ровная сумма, как она ее просчитала)тыс дол
Я вообще это все слушала и думала что меня кто-то разводит
Белая и пушистая• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Не демпингуйте тут !
У, какая дембингует неликвидом?
Там-тарарам• 16 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
блииин
мне б такого Игоря на продажу..

Ага многих голодранцев не выгнать ,не то что продать
Борисфенка• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
От ви розумієте, можливо, я не проти гроші взяти, але уявіть собі це фізично, це приниження якесь як на мене
А чого приниження, це вигідний обмін. Чи ви думаєте, що ваш чоловік за все життя ті 120 тисяч заробить таки? На вас всі потратить?
Белая и пушистая• 16 апреля 2020
Демпингует
Кусочек Сыра• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Требуйте предоплату
вкрации• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Гулящий кабель, это опасно. Может током шарахнуть.
Кусачая Я• 16 апреля 2020
Берите и не думайте
Майская киска• 16 апреля 2020
😭🤣🤣🤣Я такое сочиняла в 5м классе
Кусочек Сыра• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Не демпингуйте тут !
Вы первый владелец?
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
а сколько доход в дол в месяц у него ?
И сколько достается лично вам из этих денег ?
Дети есть ?
Ответ дляБорисфенка
Он вполне заработает, но вопрос не в этом. Я не хочу быть с предателем
кнопкодав• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не, ну кабель точно не нужен... Хотя, смотря какой, волоконно-оптический востребован на рынке ...
Ух_ты_какая_я• 16 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы первый владелец?
ой дівчата
Прикуси Язык• 16 апреля 2020
Почему именно такая сумма? Игорь ваш этого стоит вообще?
Белая и пушистая• 16 апреля 2020
Ответ длякнопкодав
Не демпингуйте тут !
Какой износ? Что на спидометре? Может там давно перепробег-минус50%от цены.
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы первый владелец?
и год выпуска не указали, может там морально уставшая модель.
Кусочек Сыра• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну обсудите вместе с мужем суму оплаты
Там-тарарам• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ой, да ладно. Приниження когда голодранцы свой голый член только могут предлагать иисемье и любовнице .
А ваш полезный
кнопкодав• 16 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы первый владелец?
Да. Все прививки, к лотку и гигиене приучен.
Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2020
ой, автор. Измена - очень неприятно! Но если 120 т.у.е. дают, то хоть что-то, а не только притоптанное самолюбие останется. Я б спешила оформлять сделку, пока женщина не передумала)
Доставучая• 16 апреля 2020
Торгуйтесь,автор.Если дети есть пусть еще по 100тыс у.е на каждого плюс ежемесячное содержание
Белая и пушистая• 16 апреля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы первый владелец?
За сервисную книжку и гарантию забыла спросить
Пирожкиня• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он трубку не берет уже два часа, раньше такого небыло
Ну, когда то же появится). Главное - не устраивайте истерик, спокойно все выясните. Ну и нужны весомые доказательства. Не пойман - не вор))) Один звонок от любовницы это ни о чем. Может кто-то хочет оболгать. Нужны фото или хотя бы записи переписки, видео. Если она так заинтересована - то предоставит хоть что-то.
Багиня• 16 апреля 2020
Конечно брать деньги!!