МУСЯкомарова• 16 апреля 2020
Доставка Justin. Вам нравится?
Я не могу разобраться
Смс не приходит
Как отслеживать посылку непонятно
Смс не приходит
Как отслеживать посылку непонятно
ПрипоРошенная• 16 апреля 2020
•отслеживать только на гор.линию звонить
•часто на интернет платформах больших доставка Джастин бесплатная.
• приходилось оформлять перемещение посылки в черте города с оделения на отделение : 2 раза подавала заявку.....голяк. Отправила им письмо -тоже в ответ тишина.
Как то так
Сладко-соленая• 16 апреля 2020
Пару раз пользовалась,пока ничего не поняла
,СМС в Вайбер приходят, в приложении их посылка отслеживается, идёт вроде сутки,но я в большие города отправляла только
Айболитная• 16 апреля 2020
Компания нормальная. Есть претензии к сотруднице. Каждого человека обслуживает в карантин по 30-40 минут и получаются большие очереди. Психанула и пользуюсь новой почтой.
Сиамская сороконожка• 16 апреля 2020
Отправила и получила уже около 20-ти посылок этой службой, пока нареканий нет. Да, немного дольше чем НП, но удобнее чем УкрПочтой, так как в отделении Justin возле меня вообще людей нет, а возле Укрпочты всегда человек 20 стоит