Обращеница• 16 апреля 2020
Что творится в Киеве?
Что за туман? Пыльная буря?
Радость моя• 16 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
это дым
на Оболони практически не видно домов
Запаха дыма нет. Это пыль наверное....
Морская свинка• 16 апреля 2020
Это коронавирус разносится по городу. Через щели будет даже залетать.
Маурита• 16 апреля 2020
На Виноградаре, тоже всё в пыли, ветер, буря. напоминает мне Египет, Шарм, конец марта 2018
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Запаха дыма нет. Это пыль наверное....
пыль должна оседать, а это стоит
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
🤦♀️ тупые шутки
ИграйМойГормон• 16 апреля 2020
На Оболони датчик воздуха показывает PM2.5 частицы 15,67, PM 10 - 111.81
Воздух токсичный
Жена сантехника• 16 апреля 2020
Софиевская борщаговка тоже самое. И ветер гримит так, словно окна повылетают сейчас
Морская свинка• 16 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
🤦♀️ тупые шутки
Да какие шутки? И радиация ещё. Разве не знали? В пыли ж столько радиации. Ибо сказано в писании, что будут эпидемии и всё такое.
дамаАмстердама• 16 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Воздух токсичный
покажите фото
Пез Году Неделя• 16 апреля 2020
Вишневое Киевская обл , да, пыль столбом. Но и ветер не маленький
Автопортрет нурофена• 16 апреля 2020
Фото пыльной бури. Иои о чем эта тема? Про показания датчика?
дамаАмстердама• 16 апреля 2020
Ирпень, это не пыль, эта вся дрянь выше в воздухе, солнце в ржавой дымке